首页 > 火车查询 > G56次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G56 | 福州 | 始发站 | 07:52 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G56 | 宁德 | 08:37 | 08:40 | 45分 | 高速动车 | 96 |
3 | G56 | 霞浦 | 09:01 | 09:03 | 1小时9分 | 高速动车 | 155 |
4 | G56 | 福鼎 | 09:23 | 09:25 | 1小时31分 | 高速动车 | 208 |
5 | G56 | 温州南 | 10:00 | 10:02 | 2小时8分 | 高速动车 | 302 |
6 | G56 | 温岭 | 10:37 | 10:39 | -1分 | 高速动车 | 401 |
7 | G56 | 台州 | 10:51 | 10:53 | -1分 | 高速动车 | 425 |
8 | G56 | 宁海 | 11:22 | 11:24 | -1分 | 高速动车 | 505 |
9 | G56 | 宁波 | 11:53 | 11:55 | -1分 | 高速动车 | 577 |
10 | G56 | 杭州东 | 12:42 | 12:47 | -1分 | 高速动车 | 732 |
11 | G56 | 湖州 | 13:08 | 13:10 | -1分 | 高速动车 | 752 |
12 | G56 | 长兴 | 13:19 | 13:24 | -1分 | 高速动车 | 823 |
13 | G56 | 溧阳 | 13:43 | 13:45 | -1分 | 高速动车 | 890 |
14 | G56 | 溧水 | 14:01 | 14:03 | -1分 | 高速动车 | 891 |
15 | G56 | 南京南 | 14:19 | 14:27 | -1分 | 高速动车 | 988 |
16 | G56 | 蚌埠南 | 15:09 | 15:12 | -1分 | 高速动车 | 960 |
17 | G56 | 徐州东 | 15:50 | 15:52 | -1分 | 高速动车 | 1319 |
18 | G56 | 枣庄 | 16:10 | 16:18 | -1分 | 高速动车 | 1384 |
19 | G56 | 济南西 | 17:09 | 17:11 | -1分 | 高速动车 | 1605 |
20 | G56 | 德州东 | 17:35 | 17:37 | -1分 | 高速动车 | 1494 |
21 | G56 | 北京南 | 18:53 | 终点站 | -1分 | 高速动车 | 2011 |