首页 > 火车查询 > G160次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G160 | 上海虹桥 | 始发站 | 17:46 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G160 | 无锡东 | 18:15 | 18:17 | 29分 | 高速动车 | 108 |
3 | G160 | 常州北 | 18:34 | 18:42 | 48分 | 高速动车 | 165 |
4 | G160 | 南京南 | 19:14 | 19:17 | 1小时28分 | 高速动车 | 295 |
5 | G160 | 徐州东 | 20:32 | 20:37 | 2小时46分 | 高速动车 | 626 |
6 | G160 | 枣庄 | 20:55 | 20:57 | 3小时9分 | 高速动车 | 691 |
7 | G160 | 滕州东 | 21:09 | 21:11 | 3小时23分 | 高速动车 | 727 |
8 | G160 | 泰安 | 21:42 | 21:55 | 3小时56分 | 高速动车 | 853 |
9 | G160 | 济南西 | 22:12 | 22:16 | 4小时26分 | 高速动车 | 912 |
10 | G160 | 北京南 | 23:48 | 终点站 | 6小时2分 | 高速动车 | 1318 |