首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 运河桥南
运河桥南
途经路线[13条]
110路
112路
131路
148路
18路
23路
2路
41路
63路
73路
7路
92路
旅游6路
石家庄110路公交车路线
蓝天桥-市中医院东院区
共30站
蓝天桥
西三庄西区
西三庄西
西三庄(西芩园)
西翠园
水上公园北
省生殖医院(高柱)
联强西区
联强小区
高柱北
金柏林
柏林北区
北新联盟路口
红星联盟路口
农机联盟路口
银都花园
国赫天著小区
运河桥南
运河桥客运站
七四二〇
光华路西口
博雅小区
蓝天圣木(棉五)
外贸街南口
华电供热
电厂街南口
常青园
华药东街北口
依水苑
市中医院东院区
石家庄112路公交车路线
财经职业学院-燕都花园
共32站
财经职业学院
国防教育基地
常山陵园
公交训练场(人武学院)
诚通驾校
冀铁驾校
江龙驾校
武警指挥学院
政法西院
经贸大学西
新村
河北经贸大学
学府支路西口
经贸大学南
绿园小区
体育学院
航测中心
省委党校
果树研究所
大正驾校
柳林铺花卉市场
市武警支队
金柳林学校
华北鞋城
西古城
柳辛庄(新兴皮肤病医院)
胸科医院
二六〇医院(长江心理医院)
运河桥南
运河桥客运站
胜利华新路口
燕都花园
石家庄131路公交车路线
中博电车厂-新百广场西
共41站
中博电车厂
园博园大街崇因路口
三里屯社区
江泰检车站(石家庄新铝业)
省中医肝病医院
康福外国语学院
北城门
正定一中
科技工程学院
现代城
正定火车站(小商品市场)
金河家具基地
恒山路西口
正定汽车站
常山路西口
江南新城
正洋汽贸公司(瑞达假日酒店)
滹沱河北岸
滹沱河南岸
大正驾校
柳林铺花卉市场
市武警支队
金柳林学校
华北鞋城
西古城
柳辛庄(新兴皮肤病医院)
胸科医院
二六〇医院(长江心理医院)
运河桥南
运河桥客运站
七四二〇
蓝天圣木(棉五)
建和桥北
长安公园(省四院)
北国商城
勒泰中心南
平安中山路口
南三条
解放广场
新百广场东(石家庄爱眼医院)
新百广场西
石家庄148路公交车路线
中博电车厂-火车站(东广场)
共48站
中博电车厂
园博园大街崇因路口
三里屯社区
江泰检车站(石家庄新铝业)
省中医肝病医院
康福外国语学院
北城门
正定一中
科技工程学院
现代城
正定火车站(小商品市场)
金河家居基地
恒山路西口
正定汽车站
常山路西口
江南新城
正洋汽贸公司(瑞达假日酒店)
滹沱河北岸
滹沱河南岸(河心岛)
大正驾校
柳林铺花卉市场
市武警支队
金柳林学校
华北鞋城
西古城
柳辛庄(新兴皮肤病医院)
胸科医院
二六〇医院(长江心理医院)
运河桥南
运河桥客运站
七四二〇
胜利华新路口
平安大街北口
冀兴花园
平安和平路口
河北银行
平安中山路口
平安四中路口
平安公园
南八一
平安槐中路口
东风路小学
新范村
元村
彭村
普安路西口
东三教新村
火车站(东广场)
石家庄18路公交车路线
柳董庄(铂宫时代小区)-博物院
共32站
柳董庄(铂宫时代小区)
陈章小区
七中
肖家营小区
肖家营
汇春博物园
石津公园北门
石津文化公园
北郡小区
中华赵佗路口
明月家居北二环店(新苑小区)
省二院北院(党家庄)
北二环中华大街口
金柏林
柏林北区
北新联盟路口
红星联盟路口
农机联盟路口
银都花园
国赫天著小区
运河桥南
运河桥客运站
七四二〇
冀兴花园
光华路西口
博雅小区
建和桥北
青园街北口
世纪方舟
美东国际
广安大厦
博物院
石家庄23路公交车路线
赵佗公园-解放广场
共25站
赵佗公园
鑫城小区
北新赵佗路口
陈章
石家庄监狱
红星花园
柏林公园
红星联盟路口
农机联盟路口
银都花园
国赫天著小区
运河桥南
运河桥客运站
七四二〇
冀兴花园
平安大街北口
石府二区
自由港
军械学院南
省二院
中华和平路口
市交通运输局(二中)
新百广场北
中华自强路口
解放广场
石家庄2路公交车路线
塔谈-国际总部花园
共29站
塔谈
汇祥路东口
南货场
圣安驾校
栾城道口
旭景琴园
孙村
东岗头(欧韵公园)
安建桥
水务集团
新世隆(蓝天医院)
公交总公司
天津银行
市城管局
北国商城
长安公园(省四院)
建和桥北
蓝天圣木(棉五)
东货场
运河桥客运站
运河桥南
二六〇医院(长江心理医院)
胸科医院
柳辛庄(新兴皮肤病医院)
西古城
华北鞋城
金柳林学校
市武警支队
国际总部花园
石家庄41路公交车路线
谈固-柏林南区
共22站
谈固
中山煤机街口
北宋(建华百货)
省中医院
体育场(河北医大)
市报社
博物院
人民广场
长安公园东
谈村
长安公园(省四院)
建和桥北
蓝天圣木(棉五)
东货场
运河桥客运站
运河桥南
国赫天著小区
银都花园
农机联盟路口
红星联盟路口
义西小区
柏林南区
石家庄63路公交车路线
白佛客运站-运河桥客运站
共18站
白佛客运站
白佛口
朝晖桥
银龙小区
东二环和平路口
土贤庄
水木青城
十里铺
北二环谈固北大街
南高营
北二环建华街口
月季园
北二环体育街口
明月建材丰收路店
国赫红珊湾
北城国际
沿西街南口
运河桥客运站
石家庄73路公交车路线
医大一院-运河桥客运站
共21站
医大一院
大石门
世纪公园东
万达广场
尖岭
建华槐中路口
耳鼻喉医院(东方热电)
儿童医院
省杂技团
北宋(建华百货)
建华跃进路口
建华和平路口
市中医院东院区
鼎坚市场
桐兴园
保利广场
明月建材丰收路店
国赫红珊湾
北城国际
沿西街南口
运河桥客运站
石家庄7路公交车路线
南位-沿东小区
共33站
南位
南位北
月亮湾小区
平安医院(绿家小区)
平安医院西院
仓丰路旧货市场(留村)
双鸽集团
塔谈东
塔谈
汇祥路东口
南货场
圣安驾校
栾城道口
佳农市场
三中
安平桥
东风路小学
平安槐中路口
南八一
平安公园
平安四中路口
平安中山路口
河北银行
平安和平路口
平安大街北口
冀兴花园
燕都花园
东货场
运河桥客运站
运河桥南
运河桥东
沿东街北口
沿东小区
石家庄92路公交车路线
火车站(东广场)-运河桥南
共23站
火车站(东广场)
汇华路西口
塔谈
汇祥路东口
金利建通街口
花乡旧车市场
润丰五金城
复明眼科医院
孙村
东岗头(欧韵公园)
安建桥
水务集团
新世隆(蓝天医院)
公交总公司
天津银行
市城管局
北国商城
长安公园(省四院)
建和桥北
蓝天圣木(棉五)
东货场
运河桥客运站
运河桥南
石家庄旅游6路公交车路线
动物园-运河桥南
共38站
动物园
观景大街东口
鹿泉汽车站
鹿泉交警队
龙海南苑
鹿泉公安局
符家庄(龙泉东路)
申后(石家庄工业学校)
果岭湾小区
新兴药房物流园
傅山肿瘤医院
方台
精神康复医院
石桥
车管所
联邦国际学校
华北商贸城
西王客运站
市八院
武警医院
西二环新华路口
西二环合作路口
西二环广源路口
慢城花园
西三庄(西芩园)
西翠园
水上公园北
联强西区
联强小区
高柱北
金柏林
柏林北区
北新联盟路口
红星联盟路口
柏林公园
农机街北口
铁道大学
运河桥南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7