首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 胸科医院
胸科医院
途经路线[6条]
112路
131路
148路
164路
2路
77路
石家庄112路公交车路线
财经职业学院-燕都花园
共32站
财经职业学院
国防教育基地
常山陵园
公交训练场(人武学院)
诚通驾校
冀铁驾校
江龙驾校
武警指挥学院
政法西院
经贸大学西
新村
河北经贸大学
学府支路西口
经贸大学南
绿园小区
体育学院
航测中心
省委党校
果树研究所
大正驾校
柳林铺花卉市场
市武警支队
金柳林学校
华北鞋城
西古城
柳辛庄(新兴皮肤病医院)
胸科医院
二六〇医院(长江心理医院)
运河桥南
运河桥客运站
胜利华新路口
燕都花园
石家庄131路公交车路线
中博电车厂-新百广场西
共41站
中博电车厂
园博园大街崇因路口
三里屯社区
江泰检车站(石家庄新铝业)
省中医肝病医院
康福外国语学院
北城门
正定一中
科技工程学院
现代城
正定火车站(小商品市场)
金河家具基地
恒山路西口
正定汽车站
常山路西口
江南新城
正洋汽贸公司(瑞达假日酒店)
滹沱河北岸
滹沱河南岸
大正驾校
柳林铺花卉市场
市武警支队
金柳林学校
华北鞋城
西古城
柳辛庄(新兴皮肤病医院)
胸科医院
二六〇医院(长江心理医院)
运河桥南
运河桥客运站
七四二〇
蓝天圣木(棉五)
建和桥北
长安公园(省四院)
北国商城
勒泰中心南
平安中山路口
南三条
解放广场
新百广场东(石家庄爱眼医院)
新百广场西
石家庄148路公交车路线
中博电车厂-火车站(东广场)
共48站
中博电车厂
园博园大街崇因路口
三里屯社区
江泰检车站(石家庄新铝业)
省中医肝病医院
康福外国语学院
北城门
正定一中
科技工程学院
现代城
正定火车站(小商品市场)
金河家居基地
恒山路西口
正定汽车站
常山路西口
江南新城
正洋汽贸公司(瑞达假日酒店)
滹沱河北岸
滹沱河南岸(河心岛)
大正驾校
柳林铺花卉市场
市武警支队
金柳林学校
华北鞋城
西古城
柳辛庄(新兴皮肤病医院)
胸科医院
二六〇医院(长江心理医院)
运河桥南
运河桥客运站
七四二〇
胜利华新路口
平安大街北口
冀兴花园
平安和平路口
河北银行
平安中山路口
平安四中路口
平安公园
南八一
平安槐中路口
东风路小学
新范村
元村
彭村
普安路西口
东三教新村
火车站(东广场)
石家庄164路公交车路线
园博园大街崇因路口-北站
共39站
园博园大街崇因路口
三里屯社区
江泰检车站(石家庄新铝业)
省中医肝病医院
正中实验中学
城关镇政府(正中实验中学西)
乒乓球基地
隆兴家园
大佛寺
天宁寺
常山公园
正定县政府
金鑫金店
正定人民医院
瀚阳大厦
常山路西口
江南新城
正洋汽贸公司(瑞达假日酒店)
滹沱河北岸
滹沱河南岸(河心岛)
大正驾校
市武警支队
金柳林学校
华北鞋城
柳辛庄(新兴皮肤病医院)
胸科医院
二六〇医院(长江心理医院)
铁道大学
石家庄酒厂
柏林公园
明珠公园
北二环中华大街口
金柏林
高柱北
联强西区
省生殖医院(高柱)
滨湖新村
滨华路西口
北站
石家庄2路公交车路线
塔谈-国际总部花园
共29站
塔谈
汇祥路东口
南货场
圣安驾校
栾城道口
旭景琴园
孙村
东岗头(欧韵公园)
安建桥
水务集团
新世隆(蓝天医院)
公交总公司
天津银行
市城管局
北国商城
长安公园(省四院)
建和桥北
蓝天圣木(棉五)
东货场
运河桥客运站
运河桥南
二六〇医院(长江心理医院)
胸科医院
柳辛庄(新兴皮肤病医院)
西古城
华北鞋城
金柳林学校
市武警支队
国际总部花园
石家庄77路公交车路线
传媒学院(临时站)-大正驾校
共29站
传媒学院(临时站)
裕华区政府
塔冢
华兴花园
怀特家居城(现代女子医院)
世纪公园
市广电中心
省粮食局
省地震局
体育槐北路口(港大妇产医院)
市三院
体育场(河北医大)
美丽华酒店
华药
常青园
热电厂
保利广场
北二环体育街口
桃园南
运河桥东
二六〇医院(长江心理医院)
胸科医院
柳辛庄(新兴皮肤病医院)
西古城
华北鞋城
金柳林学校
市武警支队
柳林铺花卉市场
大正驾校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7