首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 北站
北站
途经路线[8条]
164路
20路
301路
40路
5路
75路
78路
88路
石家庄164路公交车路线
园博园大街崇因路口-北站
共39站
园博园大街崇因路口
三里屯社区
江泰检车站(石家庄新铝业)
省中医肝病医院
正中实验中学
城关镇政府(正中实验中学西)
乒乓球基地
隆兴家园
大佛寺
天宁寺
常山公园
正定县政府
金鑫金店
正定人民医院
瀚阳大厦
常山路西口
江南新城
正洋汽贸公司(瑞达假日酒店)
滹沱河北岸
滹沱河南岸(河心岛)
大正驾校
市武警支队
金柳林学校
华北鞋城
柳辛庄(新兴皮肤病医院)
胸科医院
二六〇医院(长江心理医院)
铁道大学
石家庄酒厂
柏林公园
明珠公园
北二环中华大街口
金柏林
高柱北
联强西区
省生殖医院(高柱)
滨湖新村
滨华路西口
北站
石家庄20路公交车路线
火车站(西广场)-北站
共14站
火车站(西广场)
新石小区
供电局
西三教东
一江大厦·三千成果画院(中华新石北路口)
槐安桥(爱尔眼科医院)
保龙仓购物广场
万象天成西
新百广场北
市交通运输局(二中)
中华和平路口
红军街南口
外贸小区
北站
石家庄301路公交车路线
幼师学校-北站
共23站
幼师学校
横山北口
横山
河北厚朴(丰源仪表)
信息产业园
傅山肿瘤医院
方台
精神康复医院
石桥
车管所
联邦国际学校
西王客运站
市八院
武警医院
西二环新华路口
市运管处
虹光街南口
虹光街北口
纺织总公司
新合街北口
新合作城市广场
省医院西
北站
石家庄40路公交车路线
大安舍-中华和平路口
共24站
大安舍
大安舍学校
传媒学校
小安舍西
小安舍
河北地大北区
景瑞路东口
景秀路东口
蓝天桥
西三庄西区
西三庄西
西三庄
慢城花园
联盟小区
水上公园西
省出版传媒集团
万信花园
滨湖新村
滨华路西口
北站
外贸小区
红军街南口
宁北街北口
中华和平路口
石家庄5路公交车路线
谈固-北站
共19站
谈固
中山煤机街口
北宋(建华百货)
省中医院
体育场(河北医大)
市报社
博物院
人民广场
北国商城
长安公园(省四院)
建和桥西
平安和平路口
自由港
军械学院南
省二院
中华和平路口
红军街南口
外贸小区
北站
石家庄75路公交车路线
传媒学院(临时站)-北站
共25站
传媒学院(临时站)
南二环富强街口
河北师大北
市人大
复明眼科医院
旭景琴园
栾城道口
佳农市场
东平路东口
万和园
华城绿洲
元南公园
市公安局
彭村
市人才市场
南长街市场
工农路西口
东里
万象天成西
新百广场北
市政府西院
儿童活动中心(水务局)
合作路东口
省医院
北站
石家庄78路公交车路线
南二环石铜路口-北站
共22站
南二环石铜路口
玉村
育新路西口
玉成小区(市职教中心)
紫阁小区(通达铁路学校)
友谊新石中路口
四建小区
祥隆泰
育星幼儿园
春江花月小区
西三教西
恒大华府
维明水湾
六中
省三院
维明中山路口
市二院
颐园宾馆
维明兴凯路口
维明大街北口(铁路小区)
省医院
北站
石家庄88路公交车路线
石家庄东站-北站
共34站
石家庄东站
天桂街北口
昆仑街北口
同祥城东
同祥城小区
天山海河道口
天山黄河道口
省二院东院(长城医院)
东旭宝石
白佛客运站
白佛口
朝晖桥
谈固东街中山路口
谈固东街跃进路口
谈固东街北口
金嘉园(钢厂南)
瑞国花园
和平世家
盛世长安
建华和平路口
和平民心河
华药
育才街北口
世纪方舟
青园街北口
棉五小区
平安和平路口
自由港
军械学院南
省二院
中华和平路口
红军街南口
外贸小区
北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7