首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 隆兴家园
隆兴家园
途经路线[5条]
134路
135路
143路
164路
正微1路
石家庄134路公交车路线
上水华庭-大佛寺
共25站
上水华庭
上水屯东
北贾村[正定]
北贾村小区
北贾村南
永安北
永安村
永安小区
西邢家庄
三角村(S201省道)
正定交警队
盛华国际
高远红木城
正定火车站(小商品市场)
现代城
科技工程学院
正定中学
恒府广场
一洲医院
正定建设局
城关镇政府(正中实验中学西)
阳光花园
乒乓球基地
隆兴家园
大佛寺
石家庄135路公交车路线
吴兴·樱花小镇-大佛寺
共23站
吴兴·樱花小镇
吴兴村委会
兴中大街
吴兴南
吴兴外环
南牛道口
新兴鞋厂
正定客运枢纽
燕赵大街北口(国泰假日酒店)
三角村
高远红木城
正定火车站(小商品市场)
现代城
科技工程学院
正定中学
恒府广场
梅山市场西口
正定县政府
常山公园
二六五医院
乒乓球基地
隆兴家园
大佛寺
石家庄143路公交车路线
朱河-公交正定公司
共23站
朱河
朱河村委
朱河集贸市场
石家庄报业传媒集团
商务中心
商务中心西
大临济
园博圆大街南口
太平庄
顺城关
卫前路东口
东门里
隆兴家园
乒乓球基地
二五六医院
常山公园
正定县政府
正定人民医院
瀚阳大厦
常山路西口
正定汽车站
恒山桥西口
公交正定公司
石家庄164路公交车路线
园博园大街崇因路口-北站
共39站
园博园大街崇因路口
三里屯社区
江泰检车站(石家庄新铝业)
省中医肝病医院
正中实验中学
城关镇政府(正中实验中学西)
乒乓球基地
隆兴家园
大佛寺
天宁寺
常山公园
正定县政府
金鑫金店
正定人民医院
瀚阳大厦
常山路西口
江南新城
正洋汽贸公司(瑞达假日酒店)
滹沱河北岸
滹沱河南岸(河心岛)
大正驾校
市武警支队
金柳林学校
华北鞋城
柳辛庄(新兴皮肤病医院)
胸科医院
二六〇医院(长江心理医院)
铁道大学
石家庄酒厂
柏林公园
明珠公园
北二环中华大街口
金柏林
高柱北
联强西区
省生殖医院(高柱)
滨湖新村
滨华路西口
北站
石家庄正微1路公交车路线
园博园-正定火车站(小商品市场)
共19站
园博园
行政服务中心西门
河北出版传媒集团
园博园大街南口
太平庄
顺城关
卫前路东口
东门里
隆兴家园
梅山路东口
梅山常兴街口
梅山镇州街口
梅山燕赵大街口
梅山府西街口
工商银行
县广播电视台
华北门业
金河小区
正定火车站(小商品市场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7