首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 正定中学
正定中学
途经路线[2条]
134路
135路
石家庄134路公交车路线
上水华庭-大佛寺
共25站
上水华庭
上水屯东
北贾村[正定]
北贾村小区
北贾村南
永安北
永安村
永安小区
西邢家庄
三角村(S201省道)
正定交警队
盛华国际
高远红木城
正定火车站(小商品市场)
现代城
科技工程学院
正定中学
恒府广场
一洲医院
正定建设局
城关镇政府(正中实验中学西)
阳光花园
乒乓球基地
隆兴家园
大佛寺
石家庄135路公交车路线
吴兴·樱花小镇-大佛寺
共23站
吴兴·樱花小镇
吴兴村委会
兴中大街
吴兴南
吴兴外环
南牛道口
新兴鞋厂
正定客运枢纽
燕赵大街北口(国泰假日酒店)
三角村
高远红木城
正定火车站(小商品市场)
现代城
科技工程学院
正定中学
恒府广场
梅山市场西口
正定县政府
常山公园
二六五医院
乒乓球基地
隆兴家园
大佛寺
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7