首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 科技工程学院
科技工程学院
途经路线[6条]
131路
132路
134路
135路
148路
156路
石家庄131路公交车路线
中博电车厂-新百广场西
共41站
中博电车厂
园博园大街崇因路口
三里屯社区
江泰检车站(石家庄新铝业)
省中医肝病医院
康福外国语学院
北城门
正定一中
科技工程学院
现代城
正定火车站(小商品市场)
金河家具基地
恒山路西口
正定汽车站
常山路西口
江南新城
正洋汽贸公司(瑞达假日酒店)
滹沱河北岸
滹沱河南岸
大正驾校
柳林铺花卉市场
市武警支队
金柳林学校
华北鞋城
西古城
柳辛庄(新兴皮肤病医院)
胸科医院
二六〇医院(长江心理医院)
运河桥南
运河桥客运站
七四二〇
蓝天圣木(棉五)
建和桥北
长安公园(省四院)
北国商城
勒泰中心南
平安中山路口
南三条
解放广场
新百广场东(石家庄爱眼医院)
新百广场西
石家庄132路公交车路线
中博电车厂-新百广场北
共45站
中博电车厂
三里屯社区
江泰检车站(石家庄新铝业)
省中医肝病医院
康福外国语学院
北城门
正定一中
科技工程学院
现代城
金河小区
华北门业
三才家具市场
成德常山路口
西城门
城李庄
成德街南口
江南新城南门
正洋汽贸公司
滹沱河北岸
滹沱河南岸(河心岛)
大正驾校
果树研究所
省委党校
航测中心
体育学院东
红旗村
柳荫翠屏路口
国赫天玺
肖家营
肖家营小区
七中
陈章
石家庄监狱
红星花园
柏林公园
红星联盟路口
北新联盟路口
柏林北区
柏林庄(高柱小区)
信誉楼高柱店(众诚集团)
中储
市庄
中华和平路口
市交通运输局(二中)
新百广场北
石家庄134路公交车路线
上水华庭-大佛寺
共25站
上水华庭
上水屯东
北贾村[正定]
北贾村小区
北贾村南
永安北
永安村
永安小区
西邢家庄
三角村(S201省道)
正定交警队
盛华国际
高远红木城
正定火车站(小商品市场)
现代城
科技工程学院
正定中学
恒府广场
一洲医院
正定建设局
城关镇政府(正中实验中学西)
阳光花园
乒乓球基地
隆兴家园
大佛寺
石家庄135路公交车路线
吴兴·樱花小镇-大佛寺
共23站
吴兴·樱花小镇
吴兴村委会
兴中大街
吴兴南
吴兴外环
南牛道口
新兴鞋厂
正定客运枢纽
燕赵大街北口(国泰假日酒店)
三角村
高远红木城
正定火车站(小商品市场)
现代城
科技工程学院
正定中学
恒府广场
梅山市场西口
正定县政府
常山公园
二六五医院
乒乓球基地
隆兴家园
大佛寺
石家庄148路公交车路线
中博电车厂-火车站(东广场)
共48站
中博电车厂
园博园大街崇因路口
三里屯社区
江泰检车站(石家庄新铝业)
省中医肝病医院
康福外国语学院
北城门
正定一中
科技工程学院
现代城
正定火车站(小商品市场)
金河家居基地
恒山路西口
正定汽车站
常山路西口
江南新城
正洋汽贸公司(瑞达假日酒店)
滹沱河北岸
滹沱河南岸(河心岛)
大正驾校
柳林铺花卉市场
市武警支队
金柳林学校
华北鞋城
西古城
柳辛庄(新兴皮肤病医院)
胸科医院
二六〇医院(长江心理医院)
运河桥南
运河桥客运站
七四二〇
胜利华新路口
平安大街北口
冀兴花园
平安和平路口
河北银行
平安中山路口
平安四中路口
平安公园
南八一
平安槐中路口
东风路小学
新范村
元村
彭村
普安路西口
东三教新村
火车站(东广场)
石家庄156路公交车路线
江泰检车站-正定机场高铁站
共30站
江泰检车站
省中医肝病医院
北城门
正定一中
科技工程学院
现代城
正定火车站(小商品市场)
高远红木城
燕赵大街北口
正定客运枢纽
牛家庄西
南牛道口
木庄
曹村
新安南
拐角铺西
新安镇政府
石油三处
西白庄
西白庄北
东白庄
西咬村
冯家庄
东平乐
新城铺镇政府
正定四中
空港国际
机场二号航站楼
机场一号航站楼
正定机场高铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7