首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 新范村
新范村
途经路线[7条]
148路
33路
39路
42路(临时停运)
516路
55路
71路
石家庄148路公交车路线
中博电车厂-火车站(东广场)
共48站
中博电车厂
园博园大街崇因路口
三里屯社区
江泰检车站(石家庄新铝业)
省中医肝病医院
康福外国语学院
北城门
正定一中
科技工程学院
现代城
正定火车站(小商品市场)
金河家居基地
恒山路西口
正定汽车站
常山路西口
江南新城
正洋汽贸公司(瑞达假日酒店)
滹沱河北岸
滹沱河南岸(河心岛)
大正驾校
柳林铺花卉市场
市武警支队
金柳林学校
华北鞋城
西古城
柳辛庄(新兴皮肤病医院)
胸科医院
二六〇医院(长江心理医院)
运河桥南
运河桥客运站
七四二〇
胜利华新路口
平安大街北口
冀兴花园
平安和平路口
河北银行
平安中山路口
平安四中路口
平安公园
南八一
平安槐中路口
东风路小学
新范村
元村
彭村
普安路西口
东三教新村
火车站(东广场)
石家庄33路公交车路线
东二环槐安路口-火车站(东广场)
共25站
东二环槐安路口
东岗路东口
四十四中
尚东绿洲
丁香园
神兴小区
医大一院
大石门
世纪花园
怀特家居城(现代女子医院)
四十三中
燕港怡园
富强小区
青园小区
疾控中心
祥龙花园
水务集团
邮电园
东风路小学
新范村
元村
彭村
普安路西口
东三教新村
火车站(东广场)
石家庄39路公交车路线
西王-传媒学院(临时站)
共37站
西王
裕西公园
茗秀园
石家庄美术馆
小谈村
明靖庄园
省公安厅
龙岗西区
时光槐安路口
君晓家园
西二环槐安路口
顺美华庭
振头关帝庙(振头小学)
十七中南区
师范街南口
广平街北口
槐安桥(爱尔眼科医院)
市人才市场
彭村
元村
新范村
东风路小学
邮电园
水务集团
安建桥
疾控中心
中钢设计院
怀特商城
市广电中心
世纪公园
怀特家居城(现代女子医院)
华兴花园
裕翔园
维多利亚小区
公交五公司
南焦新村北门
传媒学院(临时站)
石家庄42路(临时停运)公交车路线
白佛客运站-火车站(东广场)
共30站
白佛客运站
白佛口
朝晖桥
龚尚嘉园
建明小区
东兴小区
荣国花园
铁三局
谈固
中山煤机街口
北宋(建华百货)
省中医院
体育场(河北医大)
市报社
博物院
博物院东
科技馆(牙博士口腔)
科技大厦
老年病医院
石门公园
亚太大酒店
新世隆(蓝天医院)
东风小区
平安槐中路口
新范村
元村
彭村
普安路西口
东三教新村
火车站(东广场)
石家庄516路公交车路线
藁城汽车站-火车站东广场
共38站
藁城汽车站
西城街南口
藁城火车站
北马
藁城宫灯博物馆
五里庄
表灵
南墩村
职教桥
彭家庄
陈家庄[藁城]
国御温泉
故献
机场路南口
内族
台西
小丰桥
岗上镇
经济技术管委会
南五女桥
燕山街北口
北庄
石家庄东站
昆仑街北口
同祥城东
天山黄河道口
省二院东院(长城医院)
信息学院北区
国际名邸
二十二中
儿童医院
育才裕华路口
天津银行
平安公园
新范村
普安路西口
东三教新村
火车站东广场
石家庄55路公交车路线
白佛客运站-火车站东广场
共27站
白佛客运站
白佛口
朝晖桥
谈固东街中山路口
金山街南口
谈固东(仁德口腔医院)
建明小区
国际名邸
二十二中
儿童医院
长安区政府
方北
育才裕华路口
科技大厦
河北报社(河北电台)
天津银行
省国资委(中核工程)
平安公园
南八一
平安槐中路口
东风路小学
新范村
元村
彭村
普安路西口
东三教新村
火车站东广场
石家庄71路公交车路线
中仰陵南-火车站(东广场)
共26站
中仰陵南
东仰陵
丽景湾
天山学苑路口
方大科技园
以岭药业
石家庄学院北门
博文家园
东二环槐安路口
九里庭院北
西美小区
鸿昇商务大厦
万达广场
市广电中心
怀特商城
中钢设计院
疾控中心
安建桥
行政服务中心
安平桥
新范村
元村
彭村
普安路西口
东三教新村
火车站(东广场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7