首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 西二环槐安路口
西二环槐安路口
途经路线[9条]
22路
25路
2环1路
2环2路
368路
39路
81路
付328路
旅游7路
石家庄22路公交车路线
台头·双凤山-解放广场
共31站
台头·双凤山
台头北口
龙泉大桥西
铁路培训基地
省公安厅
龙岗西区
时光槐安路口
新石北路西口
新石中路西口
盛世御城北
盛世御城
玉村
育新路西口
玉村北(盛世御城东)
金石园区
以岭医院(燕赵财险)
友谊新石北路口
石铜路北口
省老年大学
祥隆泰
育星幼儿园
春江花月
西三教
供电局
西三教东
一江大厦·三千成果画院(中华新石北路口)
槐安桥(爱尔眼科医院)
保龙仓购物广场
万象天成西
中华自强路口
解放广场
石家庄25路公交车路线
台头·双凤山-火车站(西广场)
共23站
台头·双凤山
台头北口
龙泉大桥西
铁路培训基地
省公安厅
龙岗西区
时光槐安路口
君晓家园
西二环槐安路口
顺美华庭
环城花园东区
以岭医院(燕赵财险)
玉成小区(市职教中心)
城角街南口
省少管所
交通学院
石刻园
汇华学院
税务学校
西三教新村
维明新石南路口
新石小区
火车站(西广场)
石家庄2环1路公交车路线
传媒学院(临时站)-南二环翟营大街口
共64站
传媒学院(临时站)
南二环富强街口
河北师大北
润丰五金城
市五院
晶彩中心
南货场
汇祥路东口
塔谈北
京广西街南口
南二环大桥西口
南二环滨河街口
南二环红旗街口
南二环友谊街口
南二环石铜路口
玉村
西二环新石中路(东)
西二环新石北路(东)
西二环槐安路口
西二环工农路口
西二环裕华路口
西二环中山路口
西二环新华路口
西二环合作路口
西二环广源路口
古中山公园
西二环翔翼路口
蓝天桥
西二环联盟路口
景秀路东口
西三庄北口
北二环西三庄街口
北二环友谊街口
北二环泰华街口
文苑街北口
北二环中华大街口
明珠公园
柏林公园
农机街北口
铁道大学
沿东街北口
桃园南
北二环体育街口
月季园
北二环建华街口
北翟营北口
天洲沁园
北二环谈固北大街
秋景怡园
秋景怡园东
土贤庄
东二环和平路口
银龙小区西
朝晖桥
东二环槐北路口
二十里铺
东二环槐安路口
东岗路东口
三教堂(福建茶城)
位同东
东环公园
宋村
南二环谈固南大街
南二环翟营大街口
石家庄2环2路公交车路线
赵佗公园-省二院北院(党家庄)
共68站
赵佗公园
明月家居北二环店(新苑小区)
省二院北院(党家庄)
北二环中华大街
文苑街北口
北二环泰华街口
北二环友谊街口
北二环西三庄街口
西三庄北口
景秀路东口
蓝天桥
古中山公园
西二环广源路口
西二环合作路口
西二环新华路口
长城桥
西二环裕华路口
西二环工农路口
西二环槐安路口
西二环新石北路
西二环新石中路
玉村
南二环石铜路口
南二环友谊街口
南二环红旗街口
南二环滨河街口
南二环大桥西口
京广西街南口
塔谈北
汇祥路东口
南货场
晶彩中心
市五院
润丰五金城
河北师大北
南二环富强街口
传媒学院(临时站)
南二环体育街口
赵卜口
南二环翟营大街口
南二环谈固南大街
宋村
东环公园
位同东
三教堂(福建茶城)
东岗路东口
东二环槐安路口
二十里铺
东二环槐北路口
朝晖桥
银龙小区
东二环和平路口
土贤庄
水木青城
十里铺
北二环谈固北大街
南高营
北二环建华街口
月季园
北二环体育街口
桃园
运河桥东
铁道大学
石家庄酒厂
柏林公园
明珠公园
北二环中华大街口
省二院北院(党家庄)
石家庄368路公交车路线
西良厢(蓝鹰驾校)-解放广场
共24站
西良厢(蓝鹰驾校)
南杜村南
南杜村
碧水蓝湾
西溪诚园
盛世御城
玉村
育新路西口
玉龙小区
玉成小区(市职教中心)
以岭医院(燕赵财险)
环城花园东区
顺美华庭
省林业局
谊联街南口
审计厅
省信访局(省群众工作中心)
益友百货
长青路西口
西里小区
长青民心河
省三院
新百广场南
解放广场
石家庄39路公交车路线
西王-传媒学院(临时站)
共37站
西王
裕西公园
茗秀园
石家庄美术馆
小谈村
明靖庄园
省公安厅
龙岗西区
时光槐安路口
君晓家园
西二环槐安路口
顺美华庭
振头关帝庙(振头小学)
十七中南区
师范街南口
广平街北口
槐安桥(爱尔眼科医院)
市人才市场
彭村
元村
新范村
东风路小学
邮电园
水务集团
安建桥
疾控中心
中钢设计院
怀特商城
市广电中心
世纪公园
怀特家居城(现代女子医院)
华兴花园
裕翔园
维多利亚小区
公交五公司
南焦新村北门
传媒学院(临时站)
石家庄81路公交车路线
玉村北(盛世御城北)-博文家园
共25站
玉村北(盛世御城北)
新石中路西口
新石北路西口
时光公园西
时光槐安路口
君晓家园
西二环槐安路口
顺美华庭
振头关帝庙(振头小学)
十七中南区
师范街南口
槐安桥(爱尔眼科医院)
市公安局
安平桥
行政服务中心
安建桥
疾控中心
怀特商城
市广电中心
万达广场
鸿昇商务大厦
西美小区
九里庭院北
东二环槐安路口
博文家园
石家庄付328路公交车路线
铜冶-益友百货
共29站
铜冶
南铜冶
北铜冶
金凤工业园
大宋楼南
大宋楼(食草堂)
小宋楼
应急管理厅
省质监检测中心
龙泉西区
龙泉花园
南庄
大车行
槐安路南
上庄镇中学(观峰嘉邸)
科瀛·智创谷
台头北口
龙泉大桥西
铁路培训基地
省公安厅
龙岗西区
时光槐安路口
君晓家园
西二环槐安路口
顺美华庭
省林业厅
警官学院
城角庄(和协口腔医院)
益友百货
石家庄旅游7路公交车路线
公交驾校-龙泉寺
共35站
公交驾校
新石小区
维明新石南路口
西三教新村
税务学校
汇华学院
石刻园
交通学院
省少管所
城角街南口
玉成小区(市职教中心)
以岭医院(燕赵财险)
环城花园东区
顺美华庭
西二环槐安路口
君晓家园
时光槐安路口
龙岗西区
省公安厅
铁路培训基地
龙泉大桥西
台头北口
大车行
南庄
龙泉花园
龙泉西区
小宋楼北
图南书院
龙泉湖
庄窝
小车行
韩庄东口
韩庄
韩庄西口
龙泉寺
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7