首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 保龙仓购物广场
保龙仓购物广场
途经路线[13条]
117路
13路
1环1路
1环2路
20路
22路
312路
315路
319路
339路
3路
49路
8路
石家庄117路公交车路线
经贸大学北-火车站(西广场)
共28站
经贸大学北
新村东(经贸大学北门)
新村
翠屏路西口
原河名墅
鸿源小学
石津文化公园
北郡小区
中华赵佗路口
明月家居北二环店(新苑小区)
省二院北院(党家庄)
北二环中华大街口
金柏林
柏林庄(高柱小区)
信誉楼高柱店(众诚集团)
中储
市庄
中华和平路口
市交通运输局(二中)
新百广场北
新百广场南
万象天成西
保龙仓购物广场
槐安桥(爱尔眼科医院)
中华新石北路口
西三教东
新石小区
火车站(西广场)
石家庄13路公交车路线
尹泰花园-柏林公园
共25站
尹泰花园
西美花城
东五里新村
南二环滨河街口
南二环大桥西口
公交驾校
新石小区
供电局
西三教东
一江大厦?三千成果画院
槐安桥(爱尔眼科医院)
保龙仓购物广场
万象天成西
新百广场南
新百广场北
市交通运输局(二中)
中华和平路口
省二院
和平家园
军械学院西
北新街小学
柏林南区
义西小区
红星联盟路口
柏林公园
石家庄1环1路公交车路线
公交驾校-供电局
共42站
公交驾校
新石小区
供电局
西三教东
一江大厦?三千成果画院
槐安桥(爱尔眼科医院)
保龙仓购物广场
万象天成西
新百广场南
新百广场北
市交通运输局(二中)
中华和平路口
省二院
和平家园
军械学院南
自由港
平安和平路口
建和桥西
青园街北口
世纪方舟
育才街北口
华药
美丽华酒店
体育场(河北医大)
市三院
体育槐北路口(港大妇产医院)
省地震局
省粮食局
市广电中心
怀特商城
中钢设计院
疾控中心
安建桥
行政服务中心
安平桥
市公安局
彭村
市人才市场
槐安桥(爱尔眼科医院)
一江大厦?三千成果画院
西三教东
供电局
石家庄1环2路公交车路线
公交驾校-供电局
共41站
公交驾校
新石小区
供电局
西三教东
一江大厦?三千成果画院
槐安桥(爱尔眼科医院)
市人才市场
彭村
市公安局
安平桥
行政服务中心
安建桥
疾控中心
中钢设计院
怀特商城
市广电中心
省粮食局
省地震局
体育槐北路口(港大妇产医院)
市三院
体育场(河北医大)
美丽华酒店
华药
育才街北口
世纪方舟
青园街北口
建和桥西
平安和平路口
自由港
军械学院南
和平家园
省二院
市交通运输局(二中)
新百广场北
新百广场南
万象天成西
保龙仓购物广场
槐安桥(爱尔眼科医院)
一江大厦?三千成果画院
西三教东
供电局
石家庄20路公交车路线
火车站(西广场)-北站
共14站
火车站(西广场)
新石小区
供电局
西三教东
一江大厦·三千成果画院(中华新石北路口)
槐安桥(爱尔眼科医院)
保龙仓购物广场
万象天成西
新百广场北
市交通运输局(二中)
中华和平路口
红军街南口
外贸小区
北站
石家庄22路公交车路线
台头·双凤山-解放广场
共31站
台头·双凤山
台头北口
龙泉大桥西
铁路培训基地
省公安厅
龙岗西区
时光槐安路口
新石北路西口
新石中路西口
盛世御城北
盛世御城
玉村
育新路西口
玉村北(盛世御城东)
金石园区
以岭医院(燕赵财险)
友谊新石北路口
石铜路北口
省老年大学
祥隆泰
育星幼儿园
春江花月
西三教
供电局
西三教东
一江大厦·三千成果画院(中华新石北路口)
槐安桥(爱尔眼科医院)
保龙仓购物广场
万象天成西
中华自强路口
解放广场
石家庄312路公交车路线
山南张庄-解放广场
共28站
山南张庄
植树纪念碑
新张庄
望山路口
东郭庄
水玲珑小区
东郭庄北口
龙凤陵园
正生电器(封龙山路口)
南甘子东口
北国奥特莱斯
青银高速
恒信产业园
女子监狱
阀门一厂
永壁北
水岸美景
宇翔物流
东良厢东
南二环石铜路口
石刻园
汇华学院
祥隆泰
十七中南区
师范街南口
槐安桥(爱尔眼科医院)
保龙仓购物广场
解放广场
石家庄315路公交车路线
平南-纪念碑
共27站
平南
平北
城果小区
大众驾校
中铁六局
嘉华路西口
公交四公司
南位
润德五金
仓丰路旧货市场(留村)
双鸽集团
塔谈东
塔谈
汇华路西口
东广场东
东三教新村
普安路西口
彭村
市人才市场
槐安桥(爱尔眼科医院)
保龙仓购物广场
万象天成西
新百广场南
新百广场北
金指数服装广场(清真寺)
中兴服装广场
纪念碑
石家庄319路公交车路线
南张庄-解放广场
共26站
南张庄
南李庄
南李庄东口
耿家庄
莲花营
铁路南站
永壁西街南口
永壁敬老院
依山花园南区
永壁北
水岸美景
宇翔物流
东良厢东
南二环石铜路口
石刻园
汇华学院
税务学校
西三教新村
新石小区
供电局
西三教东
槐安桥(爱尔眼科医院)
保龙仓购物广场
万象天成西
中华自强路口
解放广场
石家庄339路公交车路线
南张庄-解放广场
共29站
南张庄
南李庄
南李庄东口
耿家庄
莲花营
铁路南站
金河路西口
永壁南街西
永壁南街东
金河路东口
国富路东口
永壁东
安联青年城西
海龙湾小区
宇翔物流南
宇翔物流
东良厢东
南二环石铜路口
石刻园
汇华学院
西三教新村
新石小区
供电局
西三教东
槐安桥(爱尔眼科医院)
保龙仓购物广场
万象天成西
中华自强路口
解放广场
石家庄3路公交车路线
嘉华路西口-解放广场
共24站
嘉华路西口
盛世花园
紫荆花园
科技大学
南位东
科技大学北
海洋水产市场
建设仓丰路口
建设仓兴路口
平安医院(绿家小区)
金利建通街口
晶彩中心
旭景琴园
栾城道口
佳农市场
三中
安平桥
市公安局
彭村
市人才市场
槐安桥(爱尔眼科医院)
保龙仓购物广场
艺术中心(万象天成)
解放广场
石家庄49路公交车路线
医大一院-解放广场
共20站
医大一院
金马路西口
鸿昇商务大厦
万达广场
世纪公园
市广电中心
怀特商城
中钢设计院
疾控中心
安建桥
行政服务中心
安平桥
市公安局
彭村
市人才市场
槐安桥(爱尔眼科医院)
保龙仓购物广场
万象天成西
中华自强路口
解放广场
石家庄8路公交车路线
南高基-祥云国际
共27站
南高基
南高基东口
鸿源小学
石津文化公园
北郡小区
中华赵佗路口
明月家居北二环店(新苑小区)
省二院北院(党家庄)
北二环中华大街口
金柏林
信誉楼高柱店(众诚集团)
中储
市庄
中华和平路口
市交通运输局(二中)
中华兴凯路口
新百广场北
新百广场南
万象天成西
保龙仓购物广场
槐安桥(爱尔眼科医院)
中华新石北路口
西三教东
供电局
新石小区
公交驾校
祥云国际
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7