首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 柏林南区
柏林南区
途经路线[7条]
115路
118路
13路
37路
41路
85路
付118路
石家庄115路公交车路线
上京·上城水岸-纪念碑
共28站
上京·上城水岸
上京·毗卢寺
纳帕溪谷
中海石化
杜北桥
汇君城
田家庄
前太保南
天苑路东口(久益酒店用品市场)
天苑小区东
西三庄别墅区
西翠园
水上公园北
省生殖医院(高柱)
联强西区
联强小区
高柱北
金柏林
柏林庄(高柱小区)
柏林南路西口
柏林南区
北新街小学
军械学院西
和平家园
宁安路小学
金亿城
中兴服装广场
纪念碑
石家庄118路公交车路线
国际总部花园-纪念碑
共23站
国际总部花园
市武警支队
金柳林学校
半岛名邸南门
柳董庄北
国赫天玺
肖家营
肖家营小区
七中
陈章
石家庄监狱
红星花园
柏林公园
红星联盟路口
尚宾城
柏林南区
北新街小学
军械学院西
和平家园
宁安路小学
金亿城
中兴服装广场
纪念碑
石家庄13路公交车路线
尹泰花园-柏林公园
共25站
尹泰花园
西美花城
东五里新村
南二环滨河街口
南二环大桥西口
公交驾校
新石小区
供电局
西三教东
一江大厦?三千成果画院
槐安桥(爱尔眼科医院)
保龙仓购物广场
万象天成西
新百广场南
新百广场北
市交通运输局(二中)
中华和平路口
省二院
和平家园
军械学院西
北新街小学
柏林南区
义西小区
红星联盟路口
柏林公园
石家庄37路公交车路线
华丰驾校-新百广场北
共29站
华丰驾校
北高营
山水家园
东古城
东古城西
西古城北
众德盛汽车销售公司
金柳林学校
半岛名邸南门
柳董庄北
国赫天玺
肖家营
肖家营小区
七中
陈章
石家庄监狱
红星花园
柏林公园
红星联盟路口
尚宾城东
柏林南区
北新街小学
市庄路东口
和平家园
宁安路小学
金亿城
民族路商业街
新百广场东
新百广场北
石家庄41路公交车路线
谈固-柏林南区
共22站
谈固
中山煤机街口
北宋(建华百货)
省中医院
体育场(河北医大)
市报社
博物院
人民广场
长安公园东
谈村
长安公园(省四院)
建和桥北
蓝天圣木(棉五)
东货场
运河桥客运站
运河桥南
国赫天著小区
银都花园
农机联盟路口
红星联盟路口
义西小区
柏林南区
石家庄85路公交车路线
南高基-育才裕华路口
共31站
南高基
南高基东口
鸿源小学
石津文化公园
北郡小区
赵佗公园
鑫城小区
明珠街北口
三十五中
明珠颐宏路口
红星花园
柏林公园
红星联盟路口
义西小区
柏林南区
北新街小学
市庄路东口
和平家园
陆军工程大学
自由港
平安和平路口
平安正东路口
勒泰中心北
栗康正东路口
正东路东口
北国商城
人民广场
博物院东
科技馆(牙博士口腔)
市人民医院方北院区
育才裕华路口
石家庄付118路公交车路线
国际总部花园-纪念碑
共22站
国际总部花园
市武警支队
金柳林学校
半岛名邸南门
柳董庄北
柳董庄府邸
柳董庄市场
柳董庄北区
柳董庄小区
育和街南口
石家庄酒厂
柏林公园
红星联盟路口
义西小区
柏林南区
北新街小学
军械学院西
和平家园
宁安路小学
金亿城
中兴服装广场
纪念碑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7