首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 蓝天圣木(棉五)
蓝天圣木(棉五)
途经路线[10条]
101路
102路
110路
131路
148路
18路
2路
41路
89路
92路
石家庄101路公交车路线
南石家庄-纪念碑
共26站
南石家庄
南石家庄南
十里铺村委
十里铺卫生服务站
十里铺
北二环谈固北大街
谈固大街丰收路口
亚龙花园南
亚龙花园
北翟营
鼎坚市场
桐兴园
保利广场
明月建材丰收路店
国赫红珊湾
北城国际
沿西街南口
运河桥客运站
七四二〇
冀兴花园
平安大街北口
石府二区
军械学院南
和平家园
金亿城
纪念碑
石家庄102路公交车路线
凌透-省医院东
共32站
凌透
凌透南
凌透新村
西兆通西
西兆通
石兆路南口
橡胶厂宿舍
白佛北
国家电投
万联五金城
谈固东街北口
金嘉园(钢厂南)
瑞国花园(世舜肿瘤医院)
和平世家
南翟营
众诚百合园
市中医院东院区
依水苑
华药东街北口
常青园
电厂街南口
华电供热
外贸街南口
蓝天圣木(棉五)
博雅小区
光华路西口
石府二区
自由港
陆军工程大学
省二院
中华和平路口
省医院东
石家庄110路公交车路线
蓝天桥-市中医院东院区
共30站
蓝天桥
西三庄西区
西三庄西
西三庄(西芩园)
西翠园
水上公园北
省生殖医院(高柱)
联强西区
联强小区
高柱北
金柏林
柏林北区
北新联盟路口
红星联盟路口
农机联盟路口
银都花园
国赫天著小区
运河桥南
运河桥客运站
七四二〇
光华路西口
博雅小区
蓝天圣木(棉五)
外贸街南口
华电供热
电厂街南口
常青园
华药东街北口
依水苑
市中医院东院区
石家庄131路公交车路线
中博电车厂-新百广场西
共41站
中博电车厂
园博园大街崇因路口
三里屯社区
江泰检车站(石家庄新铝业)
省中医肝病医院
康福外国语学院
北城门
正定一中
科技工程学院
现代城
正定火车站(小商品市场)
金河家具基地
恒山路西口
正定汽车站
常山路西口
江南新城
正洋汽贸公司(瑞达假日酒店)
滹沱河北岸
滹沱河南岸
大正驾校
柳林铺花卉市场
市武警支队
金柳林学校
华北鞋城
西古城
柳辛庄(新兴皮肤病医院)
胸科医院
二六〇医院(长江心理医院)
运河桥南
运河桥客运站
七四二〇
蓝天圣木(棉五)
建和桥北
长安公园(省四院)
北国商城
勒泰中心南
平安中山路口
南三条
解放广场
新百广场东(石家庄爱眼医院)
新百广场西
石家庄148路公交车路线
中博电车厂-火车站(东广场)
共48站
中博电车厂
园博园大街崇因路口
三里屯社区
江泰检车站(石家庄新铝业)
省中医肝病医院
康福外国语学院
北城门
正定一中
科技工程学院
现代城
正定火车站(小商品市场)
金河家居基地
恒山路西口
正定汽车站
常山路西口
江南新城
正洋汽贸公司(瑞达假日酒店)
滹沱河北岸
滹沱河南岸(河心岛)
大正驾校
柳林铺花卉市场
市武警支队
金柳林学校
华北鞋城
西古城
柳辛庄(新兴皮肤病医院)
胸科医院
二六〇医院(长江心理医院)
运河桥南
运河桥客运站
七四二〇
胜利华新路口
平安大街北口
冀兴花园
平安和平路口
河北银行
平安中山路口
平安四中路口
平安公园
南八一
平安槐中路口
东风路小学
新范村
元村
彭村
普安路西口
东三教新村
火车站(东广场)
石家庄18路公交车路线
柳董庄(铂宫时代小区)-博物院
共32站
柳董庄(铂宫时代小区)
陈章小区
七中
肖家营小区
肖家营
汇春博物园
石津公园北门
石津文化公园
北郡小区
中华赵佗路口
明月家居北二环店(新苑小区)
省二院北院(党家庄)
北二环中华大街口
金柏林
柏林北区
北新联盟路口
红星联盟路口
农机联盟路口
银都花园
国赫天著小区
运河桥南
运河桥客运站
七四二〇
冀兴花园
光华路西口
博雅小区
建和桥北
青园街北口
世纪方舟
美东国际
广安大厦
博物院
石家庄2路公交车路线
塔谈-国际总部花园
共29站
塔谈
汇祥路东口
南货场
圣安驾校
栾城道口
旭景琴园
孙村
东岗头(欧韵公园)
安建桥
水务集团
新世隆(蓝天医院)
公交总公司
天津银行
市城管局
北国商城
长安公园(省四院)
建和桥北
蓝天圣木(棉五)
东货场
运河桥客运站
运河桥南
二六〇医院(长江心理医院)
胸科医院
柳辛庄(新兴皮肤病医院)
西古城
华北鞋城
金柳林学校
市武警支队
国际总部花园
石家庄41路公交车路线
谈固-柏林南区
共22站
谈固
中山煤机街口
北宋(建华百货)
省中医院
体育场(河北医大)
市报社
博物院
人民广场
长安公园东
谈村
长安公园(省四院)
建和桥北
蓝天圣木(棉五)
东货场
运河桥客运站
运河桥南
国赫天著小区
银都花园
农机联盟路口
红星联盟路口
义西小区
柏林南区
石家庄89路公交车路线
华丰驾校-北国商城
共24站
华丰驾校
高营钢材市场
高营大街北口
北高营东
御景半岛北
御景半岛
御城路东口
十五中
南高营
南高营幼儿园
亲亲小镇
北二环建华街口
亚龙花园
北翟营
鼎坚市场
桐兴园
保利广场
丰华路东口
电厂街北口
黔庄集团(花园村)
外贸街南口
建和桥北
长安公园(省四院)
北国商城
石家庄92路公交车路线
火车站(东广场)-运河桥南
共23站
火车站(东广场)
汇华路西口
塔谈
汇祥路东口
金利建通街口
花乡旧车市场
润丰五金城
复明眼科医院
孙村
东岗头(欧韵公园)
安建桥
水务集团
新世隆(蓝天医院)
公交总公司
天津银行
市城管局
北国商城
长安公园(省四院)
建和桥北
蓝天圣木(棉五)
东货场
运河桥客运站
运河桥南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7