首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 石兆路南口
石兆路南口
途经路线[4条]
102路
45路
4路
519路
石家庄102路公交车路线
凌透-省医院东
共32站
凌透
凌透南
凌透新村
西兆通西
西兆通
石兆路南口
橡胶厂宿舍
白佛北
国家电投
万联五金城
谈固东街北口
金嘉园(钢厂南)
瑞国花园(世舜肿瘤医院)
和平世家
南翟营
众诚百合园
市中医院东院区
依水苑
华药东街北口
常青园
电厂街南口
华电供热
外贸街南口
蓝天圣木(棉五)
博雅小区
光华路西口
石府二区
自由港
陆军工程大学
省二院
中华和平路口
省医院东
石家庄45路公交车路线
乐城·国际贸易城-北国商城
共25站
乐城·国际贸易城
贸易城展示中心
国际贸易城西
西兆通
石兆路南口
橡胶厂宿舍
白佛北
国家电投
东二环和平路口
银龙小区
金谈固小区
谈固东街跃进路口
谈固大街跃进路口
谈固西街北口
跃进路小学
煤机街北口
建华跃进路口
华药小区
美丽华酒店
棉四小区
广安大厦
长安公园东
谈村
长安公园(省四院)
北国商城
石家庄4路公交车路线
西兆通-省农科院西
共28站
西兆通
石兆路南口
橡胶厂宿舍
白佛北
国家电投
万联五金城
谈固东街北口
金嘉园(钢厂南)
瑞国花园(世舜肿瘤医院)
和平世家
盛世长安
建华和平路口
和平民心河
华药
育才街北口
世纪方舟
青园街北口
建和桥西
平安和平路口
自由港
军械学院南
省二院
中华和平路口
省医院
省医院西
省电大
市信访局
省农科院西
石家庄519路公交车路线
藁城汽车站-北国商城
共25站
藁城汽车站
藁城火车站
北马
藁城宫灯博物馆
五里庄
表灵
彭家庄
陈家庄[藁城]
国御温泉
故献
机场路南口
台西
岗上镇
经济技术管委会
燕山街北口
石家庄东站
天山街北口
石兆路南口
万联五金城
金嘉园(钢厂南)
建华和平路口
华药
体育场(河北医大)
博物院
北国商城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7