首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 西三庄(西芩园)
西三庄(西芩园)
途经路线[4条]
110路
111路
17路
旅游6路
石家庄110路公交车路线
蓝天桥-市中医院东院区
共30站
蓝天桥
西三庄西区
西三庄西
西三庄(西芩园)
西翠园
水上公园北
省生殖医院(高柱)
联强西区
联强小区
高柱北
金柏林
柏林北区
北新联盟路口
红星联盟路口
农机联盟路口
银都花园
国赫天著小区
运河桥南
运河桥客运站
七四二〇
光华路西口
博雅小区
蓝天圣木(棉五)
外贸街南口
华电供热
电厂街南口
常青园
华药东街北口
依水苑
市中医院东院区
石家庄111路公交车路线
大安舍-省二院
共21站
大安舍
大安舍学校
传媒学校
小安舍西
小安舍
警察培训学校
警安路东口
天苑小区西
北二环西三庄街口
北二环装饰城
西三庄(西芩园)
慢城花园
北空四站
省中医院西院区(钟旺路西口)
省农科院
市信访局
省电大
省医院西
宁北街北口
中华和平路口
省二院
石家庄17路公交车路线
小安舍-解放广场
共24站
小安舍
田家庄小区
田家庄
警察培训学校
警安路东口
天苑小区西
北二环西三庄街口
西三庄(西芩园)
西翠园
水上公园北
联强西区
联强小区
高柱北
金柏林
柏林庄(高柱小区)
信誉楼高柱店(众诚集团)
中储
市庄
中华和平路口
市交通运输局(二中)
新百广场北
新百广场东
石家庄爱眼医院(群众艺术馆)
解放广场
石家庄旅游6路公交车路线
动物园-运河桥南
共38站
动物园
观景大街东口
鹿泉汽车站
鹿泉交警队
龙海南苑
鹿泉公安局
符家庄(龙泉东路)
申后(石家庄工业学校)
果岭湾小区
新兴药房物流园
傅山肿瘤医院
方台
精神康复医院
石桥
车管所
联邦国际学校
华北商贸城
西王客运站
市八院
武警医院
西二环新华路口
西二环合作路口
西二环广源路口
慢城花园
西三庄(西芩园)
西翠园
水上公园北
联强西区
联强小区
高柱北
金柏林
柏林北区
北新联盟路口
红星联盟路口
柏林公园
农机街北口
铁道大学
运河桥南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7