首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 联强西区
联强西区
途经路线[7条]
110路
113路
115路
164路
17路
96路
旅游6路
石家庄110路公交车路线
蓝天桥-市中医院东院区
共30站
蓝天桥
西三庄西区
西三庄西
西三庄(西芩园)
西翠园
水上公园北
省生殖医院(高柱)
联强西区
联强小区
高柱北
金柏林
柏林北区
北新联盟路口
红星联盟路口
农机联盟路口
银都花园
国赫天著小区
运河桥南
运河桥客运站
七四二〇
光华路西口
博雅小区
蓝天圣木(棉五)
外贸街南口
华电供热
电厂街南口
常青园
华药东街北口
依水苑
市中医院东院区
石家庄113路公交车路线
财经职业学院-金柏林
共23站
财经职业学院
国防教育基地
常山陵园
公交训练场(人武学院)
诚通驾校
冀铁驾校
江龙驾校
武警指挥学院
政法西院
西营
友谊丰产路口
润佳花园(顺兴涂料厂)
后太保
丽都驾校
前太保
河北政务中心
泰华街北口
观水文苑
省生殖医院(高柱)
联强西区
联强小区
高柱
金柏林
石家庄115路公交车路线
上京·上城水岸-纪念碑
共28站
上京·上城水岸
上京·毗卢寺
纳帕溪谷
中海石化
杜北桥
汇君城
田家庄
前太保南
天苑路东口(久益酒店用品市场)
天苑小区东
西三庄别墅区
西翠园
水上公园北
省生殖医院(高柱)
联强西区
联强小区
高柱北
金柏林
柏林庄(高柱小区)
柏林南路西口
柏林南区
北新街小学
军械学院西
和平家园
宁安路小学
金亿城
中兴服装广场
纪念碑
石家庄164路公交车路线
园博园大街崇因路口-北站
共39站
园博园大街崇因路口
三里屯社区
江泰检车站(石家庄新铝业)
省中医肝病医院
正中实验中学
城关镇政府(正中实验中学西)
乒乓球基地
隆兴家园
大佛寺
天宁寺
常山公园
正定县政府
金鑫金店
正定人民医院
瀚阳大厦
常山路西口
江南新城
正洋汽贸公司(瑞达假日酒店)
滹沱河北岸
滹沱河南岸(河心岛)
大正驾校
市武警支队
金柳林学校
华北鞋城
柳辛庄(新兴皮肤病医院)
胸科医院
二六〇医院(长江心理医院)
铁道大学
石家庄酒厂
柏林公园
明珠公园
北二环中华大街口
金柏林
高柱北
联强西区
省生殖医院(高柱)
滨湖新村
滨华路西口
北站
石家庄17路公交车路线
小安舍-解放广场
共24站
小安舍
田家庄小区
田家庄
警察培训学校
警安路东口
天苑小区西
北二环西三庄街口
西三庄(西芩园)
西翠园
水上公园北
联强西区
联强小区
高柱北
金柏林
柏林庄(高柱小区)
信誉楼高柱店(众诚集团)
中储
市庄
中华和平路口
市交通运输局(二中)
新百广场北
新百广场东
石家庄爱眼医院(群众艺术馆)
解放广场
石家庄96路公交车路线
柳董庄·铂宫时代小区-西清公园
共27站
柳董庄·铂宫时代小区
柳董庄市场
柳董庄北区
柳董庄小区
育和街南口
石家庄酒厂
红星花园
明珠颐宏路口
燕盛颐宏路口
省二院北院(党家庄)
北二环中华大街口
文苑街北口
四十二中
联强西区
高柱新村
文苑小区
滨湖新村
滨华路西口
北站西
省医院西
新合作城市广场
新华区政府
颐园宾馆
市二院
维明中山路口
民心广场
西清公园
石家庄旅游6路公交车路线
动物园-运河桥南
共38站
动物园
观景大街东口
鹿泉汽车站
鹿泉交警队
龙海南苑
鹿泉公安局
符家庄(龙泉东路)
申后(石家庄工业学校)
果岭湾小区
新兴药房物流园
傅山肿瘤医院
方台
精神康复医院
石桥
车管所
联邦国际学校
华北商贸城
西王客运站
市八院
武警医院
西二环新华路口
西二环合作路口
西二环广源路口
慢城花园
西三庄(西芩园)
西翠园
水上公园北
联强西区
联强小区
高柱北
金柏林
柏林北区
北新联盟路口
红星联盟路口
柏林公园
农机街北口
铁道大学
运河桥南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7