首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 后太保
后太保
途经路线[3条]
108路
113路
34路
石家庄108路公交车路线
陈村-解放广场
共33站
陈村
圣母宫
陈村小区
后杜北
三十七中
前杜北
前杜北公园
杜北桥
杜北小区
友谊丰产路口
少智报开发中心
顺兴涂料厂
前太保
后太保
丽都驾校
赵三街
世纪康城
赵一街小区
中华赵佗路口
明月家居北二环店(新苑小区)
省二院北院(党家庄)
北二环中华大街口
金柏林
柏林庄(高柱小区)
信誉楼高柱店(众诚集团)
中储
市庄
中华和平路口
市交通运输局(二中)
新百广场北
新百广场东
石家庄爱眼医院(群众艺术馆)
解放广场
石家庄113路公交车路线
财经职业学院-金柏林
共23站
财经职业学院
国防教育基地
常山陵园
公交训练场(人武学院)
诚通驾校
冀铁驾校
江龙驾校
武警指挥学院
政法西院
西营
友谊丰产路口
润佳花园(顺兴涂料厂)
后太保
丽都驾校
前太保
河北政务中心
泰华街北口
观水文苑
省生殖医院(高柱)
联强西区
联强小区
高柱
金柏林
石家庄34路公交车路线
东营-北国商城
共27站
东营
友谊丰产路口
润佳花园(顺兴涂料厂)
后太保
丽都驾校
前太保
天苑路东口(久益酒店用品市场)
天苑小区东
北二环友谊街口
西三庄别墅区
西翠园
水上公园西
省出版传媒集团
钟家庄东
省电大
省医院西
新合作城市广场
新华区政府
颐园宾馆
儿童活动中心南(水务局)
新百广场西
石家庄爱眼医院(群众艺术馆)
解放广场
南三条
平安中山路口
勒泰中心南
北国商城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7