首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 滨华路西口
滨华路西口
途经路线[5条]
164路
38路
40路
68路
96路
石家庄164路公交车路线
园博园大街崇因路口-北站
共39站
园博园大街崇因路口
三里屯社区
江泰检车站(石家庄新铝业)
省中医肝病医院
正中实验中学
城关镇政府(正中实验中学西)
乒乓球基地
隆兴家园
大佛寺
天宁寺
常山公园
正定县政府
金鑫金店
正定人民医院
瀚阳大厦
常山路西口
江南新城
正洋汽贸公司(瑞达假日酒店)
滹沱河北岸
滹沱河南岸(河心岛)
大正驾校
市武警支队
金柳林学校
华北鞋城
柳辛庄(新兴皮肤病医院)
胸科医院
二六〇医院(长江心理医院)
铁道大学
石家庄酒厂
柏林公园
明珠公园
北二环中华大街口
金柏林
高柱北
联强西区
省生殖医院(高柱)
滨湖新村
滨华路西口
北站
石家庄38路公交车路线
西王-河北政务中心
共24站
西王
裕西公园
时光街西(陆院东门)
时光街北口
八一站
长城桥
城角街北口
和平医院
谊北路西口
友谊公园
西焦
建设厅
新华区政府
新合作城市广场
省医院西
北站西
滨华路西口
滨湖新村
水上公园东
省生殖医院(高柱)
东三庄
东三庄街北口
北二环泰华街口
河北政务中心
石家庄40路公交车路线
大安舍-中华和平路口
共24站
大安舍
大安舍学校
传媒学校
小安舍西
小安舍
河北地大北区
景瑞路东口
景秀路东口
蓝天桥
西三庄西区
西三庄西
西三庄
慢城花园
联盟小区
水上公园西
省出版传媒集团
万信花园
滨湖新村
滨华路西口
北站
外贸小区
红军街南口
宁北街北口
中华和平路口
石家庄68路公交车路线
赵佗公园-博物院
共31站
赵佗公园
赵一街小区
世纪康城
赵三街
前太保
天苑路东口(久益酒店用品市场)
天苑小区东
西三庄别墅区
水上公园北
省生殖医院(高柱)
滨湖新村
滨华路西口
北站西
省医院东
合作路东口
儿童活动中心北
市政府西院
新百广场北
新百广场东
石家庄爱眼医院(群众艺术馆)
解放广场
南三条
平安中山路口
勒泰中心南
北国商城
人民广场
长安公园东
谈村
美东国际
广安大厦
博物院
石家庄96路公交车路线
柳董庄·铂宫时代小区-西清公园
共27站
柳董庄·铂宫时代小区
柳董庄市场
柳董庄北区
柳董庄小区
育和街南口
石家庄酒厂
红星花园
明珠颐宏路口
燕盛颐宏路口
省二院北院(党家庄)
北二环中华大街口
文苑街北口
四十二中
联强西区
高柱新村
文苑小区
滨湖新村
滨华路西口
北站西
省医院西
新合作城市广场
新华区政府
颐园宾馆
市二院
维明中山路口
民心广场
西清公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7