首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 四十二中
四十二中
途经路线[1条]
96路
石家庄96路公交车路线
柳董庄·铂宫时代小区-西清公园
共27站
柳董庄·铂宫时代小区
柳董庄市场
柳董庄北区
柳董庄小区
育和街南口
石家庄酒厂
红星花园
明珠颐宏路口
燕盛颐宏路口
省二院北院(党家庄)
北二环中华大街口
文苑街北口
四十二中
联强西区
高柱新村
文苑小区
滨湖新村
滨华路西口
北站西
省医院西
新合作城市广场
新华区政府
颐园宾馆
市二院
维明中山路口
民心广场
西清公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7