首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 农机街北口
农机街北口
途经路线[4条]
13路
164路
2环1路
旅游6路
石家庄13路公交车路线
尹泰花园-柏林公园
共25站
尹泰花园
西美花城
东五里新村
南二环滨河街口
南二环大桥西口
公交驾校
新石小区
供电局
西三教东
一江大厦?三千成果画院
槐安桥(爱尔眼科医院)
保龙仓购物广场
万象天成西
新百广场南
新百广场北
市交通运输局(二中)
中华和平路口
省二院
和平家园
军械学院西
北新街小学
柏林南区
义西小区
红星联盟路口
柏林公园
石家庄164路公交车路线
园博园大街崇因路口-北站
共39站
园博园大街崇因路口
三里屯社区
江泰检车站(石家庄新铝业)
省中医肝病医院
正中实验中学
城关镇政府(正中实验中学西)
乒乓球基地
隆兴家园
大佛寺
天宁寺
常山公园
正定县政府
金鑫金店
正定人民医院
瀚阳大厦
常山路西口
江南新城
正洋汽贸公司(瑞达假日酒店)
滹沱河北岸
滹沱河南岸(河心岛)
大正驾校
市武警支队
金柳林学校
华北鞋城
柳辛庄(新兴皮肤病医院)
胸科医院
二六〇医院(长江心理医院)
铁道大学
石家庄酒厂
柏林公园
明珠公园
北二环中华大街口
金柏林
高柱北
联强西区
省生殖医院(高柱)
滨湖新村
滨华路西口
北站
石家庄2环1路公交车路线
传媒学院(临时站)-南二环翟营大街口
共64站
传媒学院(临时站)
南二环富强街口
河北师大北
润丰五金城
市五院
晶彩中心
南货场
汇祥路东口
塔谈北
京广西街南口
南二环大桥西口
南二环滨河街口
南二环红旗街口
南二环友谊街口
南二环石铜路口
玉村
西二环新石中路(东)
西二环新石北路(东)
西二环槐安路口
西二环工农路口
西二环裕华路口
西二环中山路口
西二环新华路口
西二环合作路口
西二环广源路口
古中山公园
西二环翔翼路口
蓝天桥
西二环联盟路口
景秀路东口
西三庄北口
北二环西三庄街口
北二环友谊街口
北二环泰华街口
文苑街北口
北二环中华大街口
明珠公园
柏林公园
农机街北口
铁道大学
沿东街北口
桃园南
北二环体育街口
月季园
北二环建华街口
北翟营北口
天洲沁园
北二环谈固北大街
秋景怡园
秋景怡园东
土贤庄
东二环和平路口
银龙小区西
朝晖桥
东二环槐北路口
二十里铺
东二环槐安路口
东岗路东口
三教堂(福建茶城)
位同东
东环公园
宋村
南二环谈固南大街
南二环翟营大街口
石家庄旅游6路公交车路线
动物园-运河桥南
共38站
动物园
观景大街东口
鹿泉汽车站
鹿泉交警队
龙海南苑
鹿泉公安局
符家庄(龙泉东路)
申后(石家庄工业学校)
果岭湾小区
新兴药房物流园
傅山肿瘤医院
方台
精神康复医院
石桥
车管所
联邦国际学校
华北商贸城
西王客运站
市八院
武警医院
西二环新华路口
西二环合作路口
西二环广源路口
慢城花园
西三庄(西芩园)
西翠园
水上公园北
联强西区
联强小区
高柱北
金柏林
柏林北区
北新联盟路口
红星联盟路口
柏林公园
农机街北口
铁道大学
运河桥南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7