首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 北二环建华街口
北二环建华街口
途经路线[7条]
2环1路
2环2路
56路
57路
63路
89路
观光1路
石家庄2环1路公交车路线
传媒学院(临时站)-南二环翟营大街口
共64站
传媒学院(临时站)
南二环富强街口
河北师大北
润丰五金城
市五院
晶彩中心
南货场
汇祥路东口
塔谈北
京广西街南口
南二环大桥西口
南二环滨河街口
南二环红旗街口
南二环友谊街口
南二环石铜路口
玉村
西二环新石中路(东)
西二环新石北路(东)
西二环槐安路口
西二环工农路口
西二环裕华路口
西二环中山路口
西二环新华路口
西二环合作路口
西二环广源路口
古中山公园
西二环翔翼路口
蓝天桥
西二环联盟路口
景秀路东口
西三庄北口
北二环西三庄街口
北二环友谊街口
北二环泰华街口
文苑街北口
北二环中华大街口
明珠公园
柏林公园
农机街北口
铁道大学
沿东街北口
桃园南
北二环体育街口
月季园
北二环建华街口
北翟营北口
天洲沁园
北二环谈固北大街
秋景怡园
秋景怡园东
土贤庄
东二环和平路口
银龙小区西
朝晖桥
东二环槐北路口
二十里铺
东二环槐安路口
东岗路东口
三教堂(福建茶城)
位同东
东环公园
宋村
南二环谈固南大街
南二环翟营大街口
石家庄2环2路公交车路线
赵佗公园-省二院北院(党家庄)
共68站
赵佗公园
明月家居北二环店(新苑小区)
省二院北院(党家庄)
北二环中华大街
文苑街北口
北二环泰华街口
北二环友谊街口
北二环西三庄街口
西三庄北口
景秀路东口
蓝天桥
古中山公园
西二环广源路口
西二环合作路口
西二环新华路口
长城桥
西二环裕华路口
西二环工农路口
西二环槐安路口
西二环新石北路
西二环新石中路
玉村
南二环石铜路口
南二环友谊街口
南二环红旗街口
南二环滨河街口
南二环大桥西口
京广西街南口
塔谈北
汇祥路东口
南货场
晶彩中心
市五院
润丰五金城
河北师大北
南二环富强街口
传媒学院(临时站)
南二环体育街口
赵卜口
南二环翟营大街口
南二环谈固南大街
宋村
东环公园
位同东
三教堂(福建茶城)
东岗路东口
东二环槐安路口
二十里铺
东二环槐北路口
朝晖桥
银龙小区
东二环和平路口
土贤庄
水木青城
十里铺
北二环谈固北大街
南高营
北二环建华街口
月季园
北二环体育街口
桃园
运河桥东
铁道大学
石家庄酒厂
柏林公园
明珠公园
北二环中华大街口
省二院北院(党家庄)
石家庄56路公交车路线
医大一院-亚龙花园
共16站
医大一院
金马路西口
鸿昇商务大厦
石门小区(友爱医院)
东苑小区
二十二中
铁三局
公交宿舍
跃进路小学
和平世家
南翟营
众诚百合园
市中医院东院区
鼎坚市场
北二环建华街口
亚龙花园
石家庄57路公交车路线
北高营-方村
共29站
北高营
圣华驾校(北高营村委)
建华大街北口
北高营新村
南高营幼儿园
亲亲小镇
北二环建华街口
鼎坚市场
市中医院东院区
建华和平路口
建华跃进路口
北宋(建华百货)
省杂技团
儿童医院
耳鼻喉医院(东方热电)
建华槐中路口
尖岭
万达广场
世纪公园东
大石门
南王
建华塔南路口
赵卜口
市人民医院新院区
方正小区
建华方兴路口
廊桥四季西
廊桥四季
方村
石家庄63路公交车路线
白佛客运站-运河桥客运站
共18站
白佛客运站
白佛口
朝晖桥
银龙小区
东二环和平路口
土贤庄
水木青城
十里铺
北二环谈固北大街
南高营
北二环建华街口
月季园
北二环体育街口
明月建材丰收路店
国赫红珊湾
北城国际
沿西街南口
运河桥客运站
石家庄89路公交车路线
华丰驾校-北国商城
共24站
华丰驾校
高营钢材市场
高营大街北口
北高营东
御景半岛北
御景半岛
御城路东口
十五中
南高营
南高营幼儿园
亲亲小镇
北二环建华街口
亚龙花园
北翟营
鼎坚市场
桐兴园
保利广场
丰华路东口
电厂街北口
黔庄集团(花园村)
外贸街南口
建和桥北
长安公园(省四院)
北国商城
石家庄观光1路公交车路线
谈固-正定县政府
共22站
谈固
中山煤机街口
北宋(建华百货)
建华跃进路口
建华和平路口
市中医院东院区
鼎坚市场
北二环建华街口
亲亲小镇
南高营幼儿园
北高营新村
北高营
太平河公园
正定南门
广惠寺
县委党校
云居湖
墅洋居礼
大佛寺
天宁寺
常山公园
正定县政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7