首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 水木青城
水木青城
途经路线[3条]
101路
2环2路
63路
石家庄101路公交车路线
南石家庄-纪念碑
共26站
南石家庄
南石家庄南
十里铺村委
十里铺卫生服务站
十里铺
北二环谈固北大街
谈固大街丰收路口
亚龙花园南
亚龙花园
北翟营
鼎坚市场
桐兴园
保利广场
明月建材丰收路店
国赫红珊湾
北城国际
沿西街南口
运河桥客运站
七四二〇
冀兴花园
平安大街北口
石府二区
军械学院南
和平家园
金亿城
纪念碑
石家庄2环2路公交车路线
赵佗公园-省二院北院(党家庄)
共68站
赵佗公园
明月家居北二环店(新苑小区)
省二院北院(党家庄)
北二环中华大街
文苑街北口
北二环泰华街口
北二环友谊街口
北二环西三庄街口
西三庄北口
景秀路东口
蓝天桥
古中山公园
西二环广源路口
西二环合作路口
西二环新华路口
长城桥
西二环裕华路口
西二环工农路口
西二环槐安路口
西二环新石北路
西二环新石中路
玉村
南二环石铜路口
南二环友谊街口
南二环红旗街口
南二环滨河街口
南二环大桥西口
京广西街南口
塔谈北
汇祥路东口
南货场
晶彩中心
市五院
润丰五金城
河北师大北
南二环富强街口
传媒学院(临时站)
南二环体育街口
赵卜口
南二环翟营大街口
南二环谈固南大街
宋村
东环公园
位同东
三教堂(福建茶城)
东岗路东口
东二环槐安路口
二十里铺
东二环槐北路口
朝晖桥
银龙小区
东二环和平路口
土贤庄
水木青城
十里铺
北二环谈固北大街
南高营
北二环建华街口
月季园
北二环体育街口
桃园
运河桥东
铁道大学
石家庄酒厂
柏林公园
明珠公园
北二环中华大街口
省二院北院(党家庄)
石家庄63路公交车路线
白佛客运站-运河桥客运站
共18站
白佛客运站
白佛口
朝晖桥
银龙小区
东二环和平路口
土贤庄
水木青城
十里铺
北二环谈固北大街
南高营
北二环建华街口
月季园
北二环体育街口
明月建材丰收路店
国赫红珊湾
北城国际
沿西街南口
运河桥客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7