首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 白佛口
白佛口
途经路线[11条]
103路
28路
42路(临时停运)
553路
555路
55路
580路
63路
65路
86路
88路
石家庄103路公交车路线
谈固-中塔口
共25站
谈固
谈固东(仁德口腔医院)
谈固东街中山路口
朝晖桥
白佛口
白佛客运站
东旭宝石
省二院东院(长城医院)
天山黄河道口
天山海河道口
东杜庄南
御江景城
吴家营西
吴家营
韩氏家具城
南村
南村镇
南杨庄
南阳派出所
董家庄
董家庄北
中塔口南
中塔口医院
中塔口西
中塔口
石家庄28路公交车路线
北五女-博物院
共29站
北五女
小西帐
南五女桥
燕山街北口
北庄东
北庄
北庄西
玄武水厂
文化产业区
开发区管委会北院
石家庄科技中心
天山黄河道口
省二院东院(长城医院)
东旭宝石
白佛客运站
白佛口
朝晖桥
谈固东街中山路口
金山街南口
谈固东(仁德口腔医院)
谈固
中山煤机街口
北宋(建华百货)
省中医院
体育场(河北医大)
市三院
市报社
博物院东
博物院
石家庄42路(临时停运)公交车路线
白佛客运站-火车站(东广场)
共30站
白佛客运站
白佛口
朝晖桥
龚尚嘉园
建明小区
东兴小区
荣国花园
铁三局
谈固
中山煤机街口
北宋(建华百货)
省中医院
体育场(河北医大)
市报社
博物院
博物院东
科技馆(牙博士口腔)
科技大厦
老年病医院
石门公园
亚太大酒店
新世隆(蓝天医院)
东风小区
平安槐中路口
新范村
元村
彭村
普安路西口
东三教新村
火车站(东广场)
石家庄553路公交车路线
轨道学院-谈固
共30站
轨道学院
石药工业园
清源街北口
内陆港
工业街北口
冀凯集团
石家庄糖尿病医院
阿里山湘江道口
黄山湘江道口
大西帐
天山科技园
泰山湘江道口
先河环保
伊琳国际
太行湘江道口
柏润东方酒店
星辰花园
省三院东院
省四院东院(师大附中东校区)
海世界
天山淮河道口
天山黄河道口
省二院东院(长城医院)
东旭宝石
白佛客运站
白佛口
谈固东街中山路口
金山街南口
谈固东(仁德口腔医院)
谈固
石家庄555路公交车路线
经济开发区公交枢纽站-谈固
共33站
经济开发区公交枢纽站
可口可乐公司
华药街口
塔元街口
石药街口
清源街口
石药工业园
北邑小区
石四药
良村明珠公园
扬子路西口
阿里山湘江道口
黄山湘江道口
大西帐
天山枫景
天山科技工业园东
天山科技工业园(博深工具)
长江燕山街口
国祥公司
长江太行街口
天山银河广场
火炬广场
联通大厦
海世界
石家庄学院北区
淮河道西口
省二院东院(长城医院)
东旭宝石
白佛客运站
白佛口
谈固东街中山路口
谈固东(仁德口腔医院)
谈固
石家庄55路公交车路线
白佛客运站-火车站东广场
共27站
白佛客运站
白佛口
朝晖桥
谈固东街中山路口
金山街南口
谈固东(仁德口腔医院)
建明小区
国际名邸
二十二中
儿童医院
长安区政府
方北
育才裕华路口
科技大厦
河北报社(河北电台)
天津银行
省国资委(中核工程)
平安公园
南八一
平安槐中路口
东风路小学
新范村
元村
彭村
普安路西口
东三教新村
火车站东广场
石家庄580路公交车路线
谈固-丘头
共35站
谈固
金山街南口
谈固东街中山路口
朝晖桥
白佛口
白佛客运站
东旭宝石
省二院东院(长城医院)
淮河道西口
石家庄学院北区
欧陆园
省四院东院(师大附中东校区)
省三院东院
星辰花园
柏润东方酒店
太行湘江道口
宋营
交通学院东区
格力空调
金沙江道口
南豆东口
韩通
韩通南口
拓普电气
藏诺集团
盛景八方
长通电气
八方
八方东
石炼西北门
南乐南口
石炼厂北门
城宇花园
石炼二区
丘头
石家庄63路公交车路线
白佛客运站-运河桥客运站
共18站
白佛客运站
白佛口
朝晖桥
银龙小区
东二环和平路口
土贤庄
水木青城
十里铺
北二环谈固北大街
南高营
北二环建华街口
月季园
北二环体育街口
明月建材丰收路店
国赫红珊湾
北城国际
沿西街南口
运河桥客运站
石家庄65路公交车路线
传媒学院(临时站)-白佛客运站
共17站
传媒学院(临时站)
南二环体育街口
赵卜口
建华塔南路口
南王
大石门
世纪公园东
万达广场
建华槐中路口
耳鼻喉医院(东方热电)
儿童医院
二十二中
紫御名苑
谈固
谈固东街中山路口
白佛口
白佛客运站
石家庄86路公交车路线
乐城·国际贸易城-谈固
共14站
乐城·国际贸易城
乐城米兰城
乐城儿童城
乐城小商品城
天山海河道口
天山黄河道口
省二院东院(长城医院)
东旭宝石
白佛客运站
白佛口
朝晖桥
谈固东街中山路口
谈固东(仁德口腔医院)
谈固
石家庄88路公交车路线
石家庄东站-北站
共34站
石家庄东站
天桂街北口
昆仑街北口
同祥城东
同祥城小区
天山海河道口
天山黄河道口
省二院东院(长城医院)
东旭宝石
白佛客运站
白佛口
朝晖桥
谈固东街中山路口
谈固东街跃进路口
谈固东街北口
金嘉园(钢厂南)
瑞国花园
和平世家
盛世长安
建华和平路口
和平民心河
华药
育才街北口
世纪方舟
青园街北口
棉五小区
平安和平路口
自由港
军械学院南
省二院
中华和平路口
红军街南口
外贸小区
北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7