首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 老年病医院
老年病医院
途经路线[3条]
27路
35路
42路(临时停运)
石家庄27路公交车路线
东二环槐安路口-解放广场
共25站
东二环槐安路口
九里庭院北
彩虹源
银通小区
园艺园
槐北公园
裕东小区
二十七中
东苑小区
煤机槐北路口
耳鼻喉医院(东方热电)
尖岭小区
槐东小区
体育槐北路口(港大妇产医院)
育才槐北路口
老年病医院
青园槐北路口
公交总公司
槐北路西口
省国资委(中核工程)
平安公园
棉七小区
站前街南口
金裕花园
解放广场
石家庄35路公交车路线
传媒学院(临时站)-解放广场
共15站
传媒学院(临时站)
塔冢东
富强塔南路口
塔冢(富强公园)
燕港怡园
电力小区
槐底西
石门公园
老年病医院
河北报社(河北电台)
天津银行
省国资委(中核工程)
平安公园
棉七小区
解放广场
石家庄42路(临时停运)公交车路线
白佛客运站-火车站(东广场)
共30站
白佛客运站
白佛口
朝晖桥
龚尚嘉园
建明小区
东兴小区
荣国花园
铁三局
谈固
中山煤机街口
北宋(建华百货)
省中医院
体育场(河北医大)
市报社
博物院
博物院东
科技馆(牙博士口腔)
科技大厦
老年病医院
石门公园
亚太大酒店
新世隆(蓝天医院)
东风小区
平安槐中路口
新范村
元村
彭村
普安路西口
东三教新村
火车站(东广场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7