首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 昆仑街北口
昆仑街北口
途经路线[5条]
516路
525路
87路
88路
99路
石家庄516路公交车路线
藁城汽车站-火车站东广场
共38站
藁城汽车站
西城街南口
藁城火车站
北马
藁城宫灯博物馆
五里庄
表灵
南墩村
职教桥
彭家庄
陈家庄[藁城]
国御温泉
故献
机场路南口
内族
台西
小丰桥
岗上镇
经济技术管委会
南五女桥
燕山街北口
北庄
石家庄东站
昆仑街北口
同祥城东
天山黄河道口
省二院东院(长城医院)
信息学院北区
国际名邸
二十二中
儿童医院
育才裕华路口
天津银行
平安公园
新范村
普安路西口
东三教新村
火车站东广场
石家庄525路公交车路线
九门公交枢纽站-谈固
共22站
九门公交枢纽站
九门
九门南
只照
庄合
双庙[藁城]
故献
机场路南口
内族
台西
小丰桥
岗上镇
经济技术管委会
燕山街北口
北庄
石家庄东站
昆仑街北口
同祥城小区
省二院东院(长城医院)
白佛客运站
朝晖桥
谈固
石家庄87路公交车路线
候帐-白佛客运站
共28站
候帐
小屯
小屯东
北中奉敬老院
北中奉
南中奉北
南中奉
大丰屯
大丰屯西
南杨庄(福寿居养老院)
南杨庄南
北五女
东五女
南五女
南五女桥
燕山街北口
北庄东
北庄
石家庄东站
天桂街北口
昆仑街北口
同祥城东
开发区管委会北院
石家庄科技中心
天山黄河道口
省二院东院(长城医院)
东旭宝石
白佛客运站
石家庄88路公交车路线
石家庄东站-北站
共34站
石家庄东站
天桂街北口
昆仑街北口
同祥城东
同祥城小区
天山海河道口
天山黄河道口
省二院东院(长城医院)
东旭宝石
白佛客运站
白佛口
朝晖桥
谈固东街中山路口
谈固东街跃进路口
谈固东街北口
金嘉园(钢厂南)
瑞国花园
和平世家
盛世长安
建华和平路口
和平民心河
华药
育才街北口
世纪方舟
青园街北口
棉五小区
平安和平路口
自由港
军械学院南
省二院
中华和平路口
红军街南口
外贸小区
北站
石家庄99路公交车路线
北庄-万达广场
共26站
北庄
石家庄东站
天桂街北口
昆仑街北口
同祥城东
开发区管委会北院
瑞生药业
联通大厦
星辰花园西
省三院东院
河北商贸学校
省四院东院(师大附中东校区)
闽江道东口
水榭花都小区
和院小区
紫睿天和
南辛庄
博文家园
东二环槐安路口
九里庭院北
西美小区
鸿昇商务大厦
医大一院
大石门
世纪公园东
万达广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7