首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 宋营
宋营
途经路线[3条]
502路
572路
580路
石家庄502路公交车路线
中仰陵南-杜村[藁城]
共25站
中仰陵南
东仰陵
天山学苑路口
以岭药业
名都驾校
北豆(珠江大道)
宋营
交通学院东区
石四药集团
珠江泰山街口
大西帐
石家庄烟厂
华北工程学校
北席小区(乐达艺术学校)
北席
海南兴业街口
海南工业路口
赣江道西口
轨道学院南门
轨道学院
石药工业园
东邑
大同
东邑南口
杜村[藁城]
石家庄572路公交车路线
北乐乡-谈固
共29站
北乐乡
阿里山南口
运校阿里山校区(汇华药业)
黄山丰产路口
旭明机械
石四药集团研究院
大西帐
珠江泰山街口
石四药集团
交通学院东区
宋营
北豆
名都驾校西
珠江祁连街口
以岭药业
以岭健康城
石家庄学院北门
南辛庄
博文家园
东二环槐安路口
九里庭院北
西美小区
金马小区
国际城
裕东小区
国际名邸
建明小区
谈固东(仁德口腔医院)
谈固
石家庄580路公交车路线
谈固-丘头
共35站
谈固
金山街南口
谈固东街中山路口
朝晖桥
白佛口
白佛客运站
东旭宝石
省二院东院(长城医院)
淮河道西口
石家庄学院北区
欧陆园
省四院东院(师大附中东校区)
省三院东院
星辰花园
柏润东方酒店
太行湘江道口
宋营
交通学院东区
格力空调
金沙江道口
南豆东口
韩通
韩通南口
拓普电气
藏诺集团
盛景八方
长通电气
八方
八方东
石炼西北门
南乐南口
石炼厂北门
城宇花园
石炼二区
丘头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7