首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 石药工业园
石药工业园
途经路线[3条]
502路
553路
555路
石家庄502路公交车路线
中仰陵南-杜村[藁城]
共25站
中仰陵南
东仰陵
天山学苑路口
以岭药业
名都驾校
北豆(珠江大道)
宋营
交通学院东区
石四药集团
珠江泰山街口
大西帐
石家庄烟厂
华北工程学校
北席小区(乐达艺术学校)
北席
海南兴业街口
海南工业路口
赣江道西口
轨道学院南门
轨道学院
石药工业园
东邑
大同
东邑南口
杜村[藁城]
石家庄553路公交车路线
轨道学院-谈固
共30站
轨道学院
石药工业园
清源街北口
内陆港
工业街北口
冀凯集团
石家庄糖尿病医院
阿里山湘江道口
黄山湘江道口
大西帐
天山科技园
泰山湘江道口
先河环保
伊琳国际
太行湘江道口
柏润东方酒店
星辰花园
省三院东院
省四院东院(师大附中东校区)
海世界
天山淮河道口
天山黄河道口
省二院东院(长城医院)
东旭宝石
白佛客运站
白佛口
谈固东街中山路口
金山街南口
谈固东(仁德口腔医院)
谈固
石家庄555路公交车路线
经济开发区公交枢纽站-谈固
共33站
经济开发区公交枢纽站
可口可乐公司
华药街口
塔元街口
石药街口
清源街口
石药工业园
北邑小区
石四药
良村明珠公园
扬子路西口
阿里山湘江道口
黄山湘江道口
大西帐
天山枫景
天山科技工业园东
天山科技工业园(博深工具)
长江燕山街口
国祥公司
长江太行街口
天山银河广场
火炬广场
联通大厦
海世界
石家庄学院北区
淮河道西口
省二院东院(长城医院)
东旭宝石
白佛客运站
白佛口
谈固东街中山路口
谈固东(仁德口腔医院)
谈固
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7