首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 北郡小区
北郡小区
途经路线[6条]
117路
138路
145路
18路
85路
8路
石家庄117路公交车路线
经贸大学北-火车站(西广场)
共28站
经贸大学北
新村东(经贸大学北门)
新村
翠屏路西口
原河名墅
鸿源小学
石津文化公园
北郡小区
中华赵佗路口
明月家居北二环店(新苑小区)
省二院北院(党家庄)
北二环中华大街口
金柏林
柏林庄(高柱小区)
信誉楼高柱店(众诚集团)
中储
市庄
中华和平路口
市交通运输局(二中)
新百广场北
新百广场南
万象天成西
保龙仓购物广场
槐安桥(爱尔眼科医院)
中华新石北路口
西三教东
新石小区
火车站(西广场)
石家庄138路公交车路线
上水华庭-赵佗公园
共18站
上水华庭
汇鑫化工
玉琥·明珠苑
南岗北
南岗·怡荷园(天晟洋房)
紫金蓝湾
梅兰花园
王古寺
曙光路口
大孙村
新村东(经贸大学北门)
新村
翠屏路西口
原河名墅
鸿源小学
石津文化公园
北郡小区
赵佗公园
石家庄145路公交车路线
赵佗公园-塔元庄
共11站
赵佗公园
中华赵佗路口
北郡小区
石津文化公园
鸿源小学
原河名墅
翠屏路西口
新村
新村东(经贸大学北门)
沃圃生智慧农业园
塔元庄
石家庄18路公交车路线
柳董庄(铂宫时代小区)-博物院
共32站
柳董庄(铂宫时代小区)
陈章小区
七中
肖家营小区
肖家营
汇春博物园
石津公园北门
石津文化公园
北郡小区
中华赵佗路口
明月家居北二环店(新苑小区)
省二院北院(党家庄)
北二环中华大街口
金柏林
柏林北区
北新联盟路口
红星联盟路口
农机联盟路口
银都花园
国赫天著小区
运河桥南
运河桥客运站
七四二〇
冀兴花园
光华路西口
博雅小区
建和桥北
青园街北口
世纪方舟
美东国际
广安大厦
博物院
石家庄85路公交车路线
南高基-育才裕华路口
共31站
南高基
南高基东口
鸿源小学
石津文化公园
北郡小区
赵佗公园
鑫城小区
明珠街北口
三十五中
明珠颐宏路口
红星花园
柏林公园
红星联盟路口
义西小区
柏林南区
北新街小学
市庄路东口
和平家园
陆军工程大学
自由港
平安和平路口
平安正东路口
勒泰中心北
栗康正东路口
正东路东口
北国商城
人民广场
博物院东
科技馆(牙博士口腔)
市人民医院方北院区
育才裕华路口
石家庄8路公交车路线
南高基-祥云国际
共27站
南高基
南高基东口
鸿源小学
石津文化公园
北郡小区
中华赵佗路口
明月家居北二环店(新苑小区)
省二院北院(党家庄)
北二环中华大街口
金柏林
信誉楼高柱店(众诚集团)
中储
市庄
中华和平路口
市交通运输局(二中)
中华兴凯路口
新百广场北
新百广场南
万象天成西
保龙仓购物广场
槐安桥(爱尔眼科医院)
中华新石北路口
西三教东
供电局
新石小区
公交驾校
祥云国际
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7