首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 新村
新村
途经路线[4条]
112路
117路
138路
145路
石家庄112路公交车路线
财经职业学院-燕都花园
共32站
财经职业学院
国防教育基地
常山陵园
公交训练场(人武学院)
诚通驾校
冀铁驾校
江龙驾校
武警指挥学院
政法西院
经贸大学西
新村
河北经贸大学
学府支路西口
经贸大学南
绿园小区
体育学院
航测中心
省委党校
果树研究所
大正驾校
柳林铺花卉市场
市武警支队
金柳林学校
华北鞋城
西古城
柳辛庄(新兴皮肤病医院)
胸科医院
二六〇医院(长江心理医院)
运河桥南
运河桥客运站
胜利华新路口
燕都花园
石家庄117路公交车路线
经贸大学北-火车站(西广场)
共28站
经贸大学北
新村东(经贸大学北门)
新村
翠屏路西口
原河名墅
鸿源小学
石津文化公园
北郡小区
中华赵佗路口
明月家居北二环店(新苑小区)
省二院北院(党家庄)
北二环中华大街口
金柏林
柏林庄(高柱小区)
信誉楼高柱店(众诚集团)
中储
市庄
中华和平路口
市交通运输局(二中)
新百广场北
新百广场南
万象天成西
保龙仓购物广场
槐安桥(爱尔眼科医院)
中华新石北路口
西三教东
新石小区
火车站(西广场)
石家庄138路公交车路线
上水华庭-赵佗公园
共18站
上水华庭
汇鑫化工
玉琥·明珠苑
南岗北
南岗·怡荷园(天晟洋房)
紫金蓝湾
梅兰花园
王古寺
曙光路口
大孙村
新村东(经贸大学北门)
新村
翠屏路西口
原河名墅
鸿源小学
石津文化公园
北郡小区
赵佗公园
石家庄145路公交车路线
赵佗公园-塔元庄
共11站
赵佗公园
中华赵佗路口
北郡小区
石津文化公园
鸿源小学
原河名墅
翠屏路西口
新村
新村东(经贸大学北门)
沃圃生智慧农业园
塔元庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7