首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 鑫城小区
鑫城小区
途经路线[2条]
23路
85路
石家庄23路公交车路线
赵佗公园-解放广场
共25站
赵佗公园
鑫城小区
北新赵佗路口
陈章
石家庄监狱
红星花园
柏林公园
红星联盟路口
农机联盟路口
银都花园
国赫天著小区
运河桥南
运河桥客运站
七四二〇
冀兴花园
平安大街北口
石府二区
自由港
军械学院南
省二院
中华和平路口
市交通运输局(二中)
新百广场北
中华自强路口
解放广场
石家庄85路公交车路线
南高基-育才裕华路口
共31站
南高基
南高基东口
鸿源小学
石津文化公园
北郡小区
赵佗公园
鑫城小区
明珠街北口
三十五中
明珠颐宏路口
红星花园
柏林公园
红星联盟路口
义西小区
柏林南区
北新街小学
市庄路东口
和平家园
陆军工程大学
自由港
平安和平路口
平安正东路口
勒泰中心北
栗康正东路口
正东路东口
北国商城
人民广场
博物院东
科技馆(牙博士口腔)
市人民医院方北院区
育才裕华路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7