首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 东良厢东
东良厢东
途经路线[8条]
311路
312路
316路
317路
319路
331路
339路
旅游2路
石家庄311路公交车路线
铜冶-解放广场
共23站
铜冶
南铜冶
铜冶交警中队
君乐宝(河北天森)
青银高速
恒信产业园
女子监狱
阀门一厂
永壁北
水岸美景
宇翔物流
东良厢东
南二环石铜路口
交通学院
祥隆泰
河北生殖妇产医院
十七中南区
华石宾馆
西清公园
民心广场
省三院
中华自强路口
解放广场
石家庄312路公交车路线
山南张庄-解放广场
共28站
山南张庄
植树纪念碑
新张庄
望山路口
东郭庄
水玲珑小区
东郭庄北口
龙凤陵园
正生电器(封龙山路口)
南甘子东口
北国奥特莱斯
青银高速
恒信产业园
女子监狱
阀门一厂
永壁北
水岸美景
宇翔物流
东良厢东
南二环石铜路口
石刻园
汇华学院
祥隆泰
十七中南区
师范街南口
槐安桥(爱尔眼科医院)
保龙仓购物广场
解放广场
石家庄316路公交车路线
石家庄市制酒厂-公交驾校
共26站
石家庄市制酒厂
封龙山考试场(大安制药)
华北名酒灌装基地
东郭庄
水玲珑小区
东郭庄北口
龙凤陵园
军鼎科技园
封龙山路口
南甘子东口
北国水世界
北国奥特莱斯
君乐宝东门
青银高速
恒信产业园
女子监狱
阀门一厂
永壁北
水岸美景
宇翔物流
东良厢东
南二环石铜路口
南二环友谊街口
南二环红旗街口
南二环滨河街口
公交驾校
石家庄317路公交车路线
永壁-纪念碑
共23站
永壁
鹿泉六院
永壁北
水岸美景
宇翔物流
东良厢东
南二环石铜路口
新石南路西口
交通学院
友谊新石中路口
友谊新石北路口
振头
振头关帝庙(振头小学)
审计厅
省信访局(省群众工作中心)
益友百货
西清公园
民心广场
省三院
新百广场南
石房大厦
金指数服装广场(清真寺)
纪念碑
石家庄319路公交车路线
南张庄-解放广场
共26站
南张庄
南李庄
南李庄东口
耿家庄
莲花营
铁路南站
永壁西街南口
永壁敬老院
依山花园南区
永壁北
水岸美景
宇翔物流
东良厢东
南二环石铜路口
石刻园
汇华学院
税务学校
西三教新村
新石小区
供电局
西三教东
槐安桥(爱尔眼科医院)
保龙仓购物广场
万象天成西
中华自强路口
解放广场
石家庄331路公交车路线
公交驾校-君乐宝牧场
共21站
公交驾校
南二环红旗街口
南二环友谊街口
南二环石铜路口
东良厢东
水岸美景
永壁北
恒信产业园
女子监狱
青银高速
君乐宝(河北天森)
铜冶交警中队
铜冶
鹿泉三院
铜冶一中
羊角庄
南故邑北
南任村
东任村
西任村西
君乐宝牧场
石家庄339路公交车路线
南张庄-解放广场
共29站
南张庄
南李庄
南李庄东口
耿家庄
莲花营
铁路南站
金河路西口
永壁南街西
永壁南街东
金河路东口
国富路东口
永壁东
安联青年城西
海龙湾小区
宇翔物流南
宇翔物流
东良厢东
南二环石铜路口
石刻园
汇华学院
西三教新村
新石小区
供电局
西三教东
槐安桥(爱尔眼科医院)
保龙仓购物广场
万象天成西
中华自强路口
解放广场
石家庄旅游2路公交车路线
西王-封龙山
共32站
西王
裕西公园
石家庄美术馆
北杜
西二环裕华路口
城角庄(和协口腔医院)
益友百货
省信访局(省群众工作中心)
审计厅
振头关帝庙(振头小学)
友谊新石北路口
友谊新石中路口
交通学院
南二环石铜路口
东良厢东
宇翔物流
水岸美景
永壁北
女子监狱
青银高速
君乐宝东门
北国奥特莱斯
北甘子
南甘子
韩家园
龙凤湖
龙凤湖西口
瑞林书院
南故邑(村南口)
桥门沟
旭亚采摘园
封龙山
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7