首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 莲花营
莲花营
途经路线[2条]
319路
339路
石家庄319路公交车路线
南张庄-解放广场
共26站
南张庄
南李庄
南李庄东口
耿家庄
莲花营
铁路南站
永壁西街南口
永壁敬老院
依山花园南区
永壁北
水岸美景
宇翔物流
东良厢东
南二环石铜路口
石刻园
汇华学院
税务学校
西三教新村
新石小区
供电局
西三教东
槐安桥(爱尔眼科医院)
保龙仓购物广场
万象天成西
中华自强路口
解放广场
石家庄339路公交车路线
南张庄-解放广场
共29站
南张庄
南李庄
南李庄东口
耿家庄
莲花营
铁路南站
金河路西口
永壁南街西
永壁南街东
金河路东口
国富路东口
永壁东
安联青年城西
海龙湾小区
宇翔物流南
宇翔物流
东良厢东
南二环石铜路口
石刻园
汇华学院
西三教新村
新石小区
供电局
西三教东
槐安桥(爱尔眼科医院)
保龙仓购物广场
万象天成西
中华自强路口
解放广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7