首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 西三教
西三教
途经路线[4条]
22路
36路
59路
地铁3号线
石家庄22路公交车路线
台头·双凤山-解放广场
共31站
台头·双凤山
台头北口
龙泉大桥西
铁路培训基地
省公安厅
龙岗西区
时光槐安路口
新石北路西口
新石中路西口
盛世御城北
盛世御城
玉村
育新路西口
玉村北(盛世御城东)
金石园区
以岭医院(燕赵财险)
友谊新石北路口
石铜路北口
省老年大学
祥隆泰
育星幼儿园
春江花月
西三教
供电局
西三教东
一江大厦·三千成果画院(中华新石北路口)
槐安桥(爱尔眼科医院)
保龙仓购物广场
万象天成西
中华自强路口
解放广场
石家庄36路公交车路线
南二环石铜路口-博物院
共33站
南二环石铜路口
玉村
育新路西口
西二环新石中路口(东)
玉成小区(市职教中心)
紫阁小区(通达铁路学校)
友谊新石中路口
四建小区
祥隆泰
育星幼儿园
春江花月
西三教
供电局
西三教东
一江大厦·三千成果画院(中华新石北路口)
槐安桥(爱尔眼科医院)
市人才市场
彭村
市公安局
元南公园
元南小区
三中
安平桥
行政服务中心
安建桥
水务集团
新世隆(蓝天医院)
公交总公司
天津银行
市城管局
北国商城
人民广场
博物院
石家庄59路公交车路线
传媒学院(临时站)-益友百货
共25站
传媒学院(临时站)
维多利亚小区
裕华区政府
塔冢东
富强塔南路口
塔冢新村
塔南石栾路口
市五院
晶彩中心
南货场
汇祥路东口
塔谈北
京广西街南口
公交驾校
新石小区
供电局
西三教
春江花月小区
西三教西
恒大华府
维明水湾
六中
民心广场
西清公园
益友百货
石家庄地铁3号线公交车路线
石家庄站-西三庄
共10站
石家庄站
西三教
槐安桥
东里
新百广场
市二中
市庄
柏林庄
高柱
西三庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7