首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 市广电中心
市广电中心
途经路线[12条]
177路
1环1路
1环2路
281路
30路
39路
49路
6路
71路
77路
81路
95路
石家庄177路公交车路线
园博园-传媒学院(临时站)
共36站
园博园
石家庄报业传媒集团
商务中心东
商务中心西
河北报业传媒集团
大临济
园博园大街南口
太平庄
木厂村
正定南门
太平河公园
北高营
建华大街北口
东古城东
东古城
桃园东
北二环体育街口
保利广场
热电厂
常青园
华药
美丽华酒店
体育场(河北医大)
市三院
体育槐北路口(港大妇产医院)
省地震局
省粮食局
市广电中心
世纪公园
怀特家居城(现代女子医院)
华兴花园
裕翔园
维多利亚小区
公交五公司
南焦新村北门
传媒学院(临时站)
石家庄1环1路公交车路线
公交驾校-供电局
共42站
公交驾校
新石小区
供电局
西三教东
一江大厦?三千成果画院
槐安桥(爱尔眼科医院)
保龙仓购物广场
万象天成西
新百广场南
新百广场北
市交通运输局(二中)
中华和平路口
省二院
和平家园
军械学院南
自由港
平安和平路口
建和桥西
青园街北口
世纪方舟
育才街北口
华药
美丽华酒店
体育场(河北医大)
市三院
体育槐北路口(港大妇产医院)
省地震局
省粮食局
市广电中心
怀特商城
中钢设计院
疾控中心
安建桥
行政服务中心
安平桥
市公安局
彭村
市人才市场
槐安桥(爱尔眼科医院)
一江大厦?三千成果画院
西三教东
供电局
石家庄1环2路公交车路线
公交驾校-供电局
共41站
公交驾校
新石小区
供电局
西三教东
一江大厦?三千成果画院
槐安桥(爱尔眼科医院)
市人才市场
彭村
市公安局
安平桥
行政服务中心
安建桥
疾控中心
中钢设计院
怀特商城
市广电中心
省粮食局
省地震局
体育槐北路口(港大妇产医院)
市三院
体育场(河北医大)
美丽华酒店
华药
育才街北口
世纪方舟
青园街北口
建和桥西
平安和平路口
自由港
军械学院南
和平家园
省二院
市交通运输局(二中)
新百广场北
新百广场南
万象天成西
保龙仓购物广场
槐安桥(爱尔眼科医院)
一江大厦?三千成果画院
西三教东
供电局
石家庄281路公交车路线
程上·太阳城-世纪公园
共21站
程上·太阳城
程上旧货市场
育华驾校
西羊市
东龙府邸
许营
308环城水系
方村(308国道)
裕兴驾校
方村北
建华大街南口
建华方兴路口
方正小区
市人民医院新院区
建华方文路口
赵卜口
传媒学院(临时站)
裕华区政府
华兴花园
怀特家居城(现代女子医院)
世纪公园
石家庄30路公交车路线
传媒学院(临时站)-新百广场西
共23站
传媒学院(临时站)
裕华区政府
裕翔园
华兴花园
怀特家居城(现代女子医院)
世纪公园
市广电中心
怀特商城
槐底东
宾南花园
育才槐北路口
育才裕华路口
市人民医院方北院区
市报社
博物院
人民广场
北国商城
勒泰中心南
平安中山路口
南三条
解放广场
新百广场(石家庄爱眼医院)
新百广场西
石家庄39路公交车路线
西王-传媒学院(临时站)
共37站
西王
裕西公园
茗秀园
石家庄美术馆
小谈村
明靖庄园
省公安厅
龙岗西区
时光槐安路口
君晓家园
西二环槐安路口
顺美华庭
振头关帝庙(振头小学)
十七中南区
师范街南口
广平街北口
槐安桥(爱尔眼科医院)
市人才市场
彭村
元村
新范村
东风路小学
邮电园
水务集团
安建桥
疾控中心
中钢设计院
怀特商城
市广电中心
世纪公园
怀特家居城(现代女子医院)
华兴花园
裕翔园
维多利亚小区
公交五公司
南焦新村北门
传媒学院(临时站)
石家庄49路公交车路线
医大一院-解放广场
共20站
医大一院
金马路西口
鸿昇商务大厦
万达广场
世纪公园
市广电中心
怀特商城
中钢设计院
疾控中心
安建桥
行政服务中心
安平桥
市公安局
彭村
市人才市场
槐安桥(爱尔眼科医院)
保龙仓购物广场
万象天成西
中华自强路口
解放广场
石家庄6路公交车路线
医大一院-省三院
共22站
医大一院
大石门
世纪花园
怀特家居城(现代女子医院)
世纪公园
市广电中心
省粮食局
省地震局
体育槐北路口(港大妇产医院)
育才裕华路口
科技大厦
河北报社(河北电台)
天津银行
市城管局
北国商城
勒泰中心南
平安中山路口
南三条
解放广场
新百广场东(石家庄爱眼医院)
中华自强路口
省三院
石家庄71路公交车路线
中仰陵南-火车站(东广场)
共26站
中仰陵南
东仰陵
丽景湾
天山学苑路口
方大科技园
以岭药业
石家庄学院北门
博文家园
东二环槐安路口
九里庭院北
西美小区
鸿昇商务大厦
万达广场
市广电中心
怀特商城
中钢设计院
疾控中心
安建桥
行政服务中心
安平桥
新范村
元村
彭村
普安路西口
东三教新村
火车站(东广场)
石家庄77路公交车路线
传媒学院(临时站)-大正驾校
共29站
传媒学院(临时站)
裕华区政府
塔冢
华兴花园
怀特家居城(现代女子医院)
世纪公园
市广电中心
省粮食局
省地震局
体育槐北路口(港大妇产医院)
市三院
体育场(河北医大)
美丽华酒店
华药
常青园
热电厂
保利广场
北二环体育街口
桃园南
运河桥东
二六〇医院(长江心理医院)
胸科医院
柳辛庄(新兴皮肤病医院)
西古城
华北鞋城
金柳林学校
市武警支队
柳林铺花卉市场
大正驾校
石家庄81路公交车路线
玉村北(盛世御城北)-博文家园
共25站
玉村北(盛世御城北)
新石中路西口
新石北路西口
时光公园西
时光槐安路口
君晓家园
西二环槐安路口
顺美华庭
振头关帝庙(振头小学)
十七中南区
师范街南口
槐安桥(爱尔眼科医院)
市公安局
安平桥
行政服务中心
安建桥
疾控中心
怀特商城
市广电中心
万达广场
鸿昇商务大厦
西美小区
九里庭院北
东二环槐安路口
博文家园
石家庄95路公交车路线
公交五公司-北国商城
共26站
公交五公司
东南智汇城
南焦南
建华大街南口
建华方兴路口
方正小区
市人民医院新院区
建华方文路口
赵卜口
建华塔南路口
南王
大石门
世纪公园东
万达广场
市广电中心
怀特商城
槐底东
宾南花园
育才槐北路口
育才裕华路口
市人民医院方北院区
科技馆(牙博士口腔)
省图书馆
青园范西路口
市城管局
北国商城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7