首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
石家庄公交查询
>
石家庄公交站点一览
> 丽景湾
丽景湾
途经路线[3条]
32路
71路
付32路
石家庄32路公交车路线
中仰陵南-解放广场
共26站
中仰陵南
东仰陵
丽景湾
天山学苑路口
方大科技园
以岭药业
周通
省四院东院(师大附中东校区)
海世界
石家庄学院北区
信息学院北区
省交通厅
省汽贸
国际名邸
二十二中
儿童医院
长安区政府
方北
育才裕华路口
科技大厦
河北报社(河北电台)
天津银行
省国资委(中核工程)
平安公园
棉七小区
解放广场
石家庄71路公交车路线
中仰陵南-火车站(东广场)
共26站
中仰陵南
东仰陵
丽景湾
天山学苑路口
方大科技园
以岭药业
石家庄学院北门
博文家园
东二环槐安路口
九里庭院北
西美小区
鸿昇商务大厦
万达广场
市广电中心
怀特商城
中钢设计院
疾控中心
安建桥
行政服务中心
安平桥
新范村
元村
彭村
普安路西口
东三教新村
火车站(东广场)
石家庄付32路公交车路线
中仰陵南-解放广场
共25站
中仰陵南
东仰陵
丽景湾
天山学苑路口
珠峰大街南口
石家庄学院
以岭健康城
水榭花都
欧陆园
信息学院北区
省交通厅
省汽贸
国际名邸
二十二中
儿童医院
长安区政府
方北
育才裕华路口
科技大厦
河北报社
天津银行
省国资委
平安公园
棉七小区
解放广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7