首页 > 火车查询 > 兰考南火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
G4052/G4053 | 上海虹桥 | 西安北 | 07:35 | 07:45 | 11:13 | 1509 |
G1560/G1561 | 商丘 | 北京西 | 08:00 | 08:02 | 12:19 | 883 |
G4968/G4969 | 上海虹桥 | 西安北 | 08:11 | 08:14 | 11:15 | 1509 |
G1965/G1968 | 郑州东 | 温州南 | 08:16 | 08:23 | 15:12 | 1284 |
G1889/G1892 | 郑州东 | 杭州 | 08:37 | 08:39 | 13:26 | 947 |
G2023 | 商丘 | 兰州西 | 08:57 | 08:59 | 15:20 | 1281 |
G2205 | 商丘 | 成都东 | 09:07 | 09:09 | 16:24 | 1371 |
G1911/G1914 | 西安北 | 上海虹桥 | 09:21 | 09:23 | 13:41 | 1509 |
G2207 | 徐州东 | 重庆西 | 09:34 | 09:36 | 18:24 | 1843 |
G1533 | 徐州东 | 贵阳北 | 10:26 | 10:33 | 19:35 | 1964 |
G279 | 济南西 | 深圳北 | 10:43 | 10:45 | 18:59 | 2353 |
G1813/G1816 | 安阳东 | 上海虹桥 | 10:56 | 10:58 | 15:23 | 1163 |
G1844/G1845 | 西安北 | 荣成 | 11:06 | 11:14 | 19:01 | 1809 |
G1874/G1875 | 杭州东 | 兰州西 | 11:40 | 11:42 | 18:00 | 2038 |
G801/G804 | 北京西 | 商丘 | 12:42 | 12:46 | 13:23 | 883 |
G1866/G1867 | 宁波 | 郑州东 | 13:20 | 13:22 | 13:54 | 1102 |
G1806/G1807 | 上海虹桥 | 郑州东 | 13:30 | 13:32 | 14:04 | 986 |
G276/G277 | 广州南 | 青岛 | 13:51 | 13:53 | 19:34 | 2647 |
G277/G276 | 广州南 | 青岛 | 13:51 | 13:53 | 19:34 | 2647 |
G1821/G1824 | 焦作 | 上海虹桥 | 14:25 | 14:27 | 18:50 | 1078 |
G6611 | 商丘 | 郑州东 | 14:24 | 14:32 | 15:13 | 190 |
G1923/G1926 | 西安北 | 上海虹桥 | 15:23 | 15:25 | 19:47 | 1509 |
G1902/G1903 | 福州 | 兰州西 | 15:57 | 15:59 | 21:55 | 2567 |
G1836/G1837 | 重庆西 | 青岛 | 16:43 | 16:45 | 22:52 | 2525 |
G1969/G1972 | 兰州西 | 上海虹桥 | 16:53 | 16:55 | 21:26 | 2077 |
G1847/G1850 | 烟台 | 长沙南 | 17:05 | 17:18 | 21:50 | 2082 |
G1928/G1929 | 上海虹桥 | 西安北 | 17:26 | 17:29 | 20:14 | 1509 |
G1843/G1846 | 荣成 | 西安北 | 17:51 | 17:53 | 20:51 | 1809 |
G467/G466 | 昆明南 | 济南东 | 17:57 | 17:59 | 22:15 | 2757 |
G2081/G2084 | 威海 | 信阳东 | 18:38 | 18:44 | 20:55 | 1574 |
G1834 | 兰州西 | 济南西 | 18:54 | 18:56 | 21:52 | 1737 |
G1818/G1819 | 上海虹桥 | 郑州东 | 18:58 | 19:00 | 19:31 | 986 |
G1885/G1888 | 重庆西 | 南京南 | 19:08 | 19:10 | 22:00 | 2174 |
G9198 | 郑州东 | 商丘 | 20:02 | 20:04 | 20:28 | 190 |
G4094/G4091 | 郑州东 | 上海虹桥 | 20:31 | 20:33 | 01:23 | 986 |
G2206 | 重庆西 | 徐州东 | 20:32 | 20:34 | 21:58 | 1843 |
G4112/G4109 | 郑州东 | 上海虹桥 | 20:53 | 20:55 | 00:48 | 986 |
G1940/G1941 | 上海虹桥 | 西安北 | 21:00 | 21:02 | 23:33 | 1509 |
G4970/G4967 | 西安北 | 上海虹桥 | 21:03 | 21:09 | 02:14 | 1509 |
G6606 | 郑州东 | 商丘 | 21:49 | 21:51 | 22:22 | 190 |
G1851/G1854 | 青岛北 | 郑州东 | 22:14 | 22:16 | 22:49 | 1027 |