首页 > 火车查询 > G1533次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1533 | 徐州东 | 始发站 | 09:02 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1533 | 永城北 | 09:28 | 09:30 | 26分 | 高速动车 | 81 |
3 | G1533 | 商丘 | 09:53 | 09:55 | 51分 | 高速动车 | 170 |
4 | G1533 | 民权北 | 10:11 | 10:13 | 1小时9分 | 高速动车 | 220 |
5 | G1533 | 兰考南 | 10:26 | 10:33 | 1小时24分 | 高速动车 | 255 |
6 | G1533 | 开封北 | 10:49 | 10:51 | 1小时47分 | 高速动车 | 308 |
7 | G1533 | 郑州东 | 11:12 | 11:41 | 2小时10分 | 高速动车 | 360 |
8 | G1533 | 许昌东 | 12:03 | 12:05 | 3小时1分 | 高速动车 | 451 |
9 | G1533 | 漯河西 | 12:21 | 12:37 | 3小时19分 | 高速动车 | 515 |
10 | G1533 | 信阳东 | 13:15 | 13:17 | 4小时13分 | 高速动车 | 697 |
11 | G1533 | 武汉 | 14:01 | 14:08 | 4小时59分 | 高速动车 | 896 |
12 | G1533 | 赤壁北 | 14:42 | 15:00 | 5小时40分 | 高速动车 | 1024 |
13 | G1533 | 岳阳东 | 15:21 | 15:23 | 6小时19分 | 高速动车 | 1111 |
14 | G1533 | 长沙南 | 15:57 | 16:02 | 6小时55分 | 高速动车 | 1258 |
15 | G1533 | 湘潭北 | 16:16 | 16:18 | 7小时14分 | 高速动车 | 1284 |
16 | G1533 | 邵阳北 | 16:55 | 16:57 | 7小时53分 | 高速动车 | 1435 |
17 | G1533 | 怀化南 | 17:38 | 17:42 | 8小时36分 | 高速动车 | 1590 |
18 | G1533 | 芷江 | 17:54 | 17:56 | 8小时52分 | 高速动车 | 1624 |
19 | G1533 | 铜仁南 | 18:17 | 18:19 | 9小时15分 | 高速动车 | 1697 |
20 | G1533 | 凯里南 | 18:55 | 18:57 | 9小时53分 | 高速动车 | 1837 |
21 | G1533 | 贵阳北 | 19:35 | 终点站 | 10小时33分 | 高速动车 | 1964 |