首页 > 火车查询 > G1813/G1816次列车时刻表

从安阳东开往上海虹桥G1813/G1816次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1813/G1816 安阳东 始发站 09:05 0分 高速动车 0
2 G1813/G1816 鹤壁东 09:19 09:21 14分 高速动车 46
3 G1813/G1816 新乡东 09:38 09:40 33分 高速动车 110
4 G1813/G1816 郑州东 10:03 10:23 58分 高速动车 177
5 G1813/G1816 兰考南 10:56 10:58 1小时51分 高速动车 282
6 G1813/G1816 商丘 11:22 11:33 2小时17分 高速动车 367
7 G1813/G1816 萧县北 12:04 12:06 2小时59分 高速动车 496
8 G1813/G1816 徐州东 12:25 12:27 3小时20分 高速动车 537
9 G1813/G1816 宿州东 12:45 12:50 3小时40分 高速动车 605
10 G1813/G1816 南京南 13:49 13:51 4小时44分 高速动车 868
11 G1813/G1816 镇江南 14:10 14:12 5小时5分 高速动车 933
12 G1813/G1816 无锡东 14:42 14:44 5小时37分 高速动车 1055
13 G1813/G1816 苏州北 14:55 14:58 5小时50分 高速动车 1082
14 G1813/G1816 上海虹桥 15:23 终点站 6小时18分 高速动车 1163
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号