首页 > 火车查询 > 安阳东火车站

安阳东站火车时刻表 安阳东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G4869 北京西 西安北 06:32 06:34 10:20 1212
G9873 安阳东 郑州东 始发站 07:16 07:58 177
G1564 郑州东 北京西 07:37 07:40 10:13 693
G1287/G1286 郑州东 沈阳北 07:50 07:52 14:19 1375
G2213 安阳东 成都东 始发站 08:12 15:37 2059
G2074/G2075 郑州东 威海 08:22 08:24 15:05 1266
G2070/G2071 郑州东 青岛北 08:45 08:47 14:13 1027
G1813/G1816 安阳东 上海虹桥 始发站 09:05 15:23 1163
G507 北京西 信阳东 09:15 09:17 11:27 1030
G651 北京西 西安北 09:26 09:28 12:46 1212
G73 安阳东 深圳北 始发站 09:45 17:44 1838
G564 洛阳龙门 北京西 10:31 10:34 13:14 836
G309 北京西 重庆北 11:10 11:12 20:21 2078
G1712 西安北 天津西 11:30 11:32 14:36 1227
G421 北京西 南宁东 11:33 11:35 22:15 2478
G534 长沙南 北京西 11:35 11:37 14:19 1591
G1955/G1958 太原南 上海虹桥 11:38 11:41 17:45 1630
G571 北京西 重庆西 11:47 11:57 20:34 2176
G2052/G2053 西安北 威海 11:45 12:00 18:44 1768
G511 北京西 漯河西 12:02 12:04 13:29 848
G1290/G1291 长沙南 长春西 12:03 12:05 20:57 2571
G1291/G1290 长沙南 长春西 12:03 12:05 20:57 2571
G307 北京西 成都东 12:10 12:12 19:36 1874
G1701/G1704 秦皇岛 成都东 12:16 12:18 19:14 2151
G512 汉口 北京西 12:20 12:22 14:56 1233
G405 北京西 昆明南 12:31 12:34 22:31 2760
G1839/G1842 青岛北 兰州西 12:42 12:45 19:01 2199
G1216/G1217 长沙南 沈阳 12:39 12:53 21:18 2348
G1713 天津西 兰州西 12:48 12:57 19:40 1795
G65 北京西 珠海 13:01 13:03 21:28 2414
G4037 北京西 洛阳龙门 13:05 13:08 14:30 832
G429 北京西 兰州西 13:09 13:13 19:50 1784
G572 黄冈东 北京西 13:31 13:33 15:54 1294
G2055/G2058 济南西 广州南 13:25 13:33 21:01 2251
G1590 十堰东 北京西 13:36 13:39 16:09 1261
G695/G698 太原南 长沙南 13:37 13:40 18:25 1542
G291/G294 长沙南 天津 13:43 13:45 16:56 1607
G667 北京西 西安北 13:49 13:51 17:08 1212
G292/G293 天津 长沙南 13:55 13:57 18:56 1607
G4018 西安北 北京西 13:54 13:57 16:37 1212
G662 西安北 北京西 14:00 14:03 16:41 1212
G556 宜昌东 北京西 14:07 14:09 16:46 1525
G687/G686 郑州东 太原南 14:12 14:14 17:16 644
G1952/G1953 嘉兴南 运城北 14:17 14:19 19:47 2070
G1953/G1952 嘉兴南 运城北 14:17 14:19 19:47 2070
G1281/G1284 沈阳北 重庆西 14:21 14:23 23:25 2858
G660 西安北 北京西 14:22 14:24 16:51 1212
G659 北京西 西安北 14:26 14:28 17:35 1212
G2087/G2090 烟台 成都东 14:32 14:34 21:57 2386
G1294/G1295 西安北 大连北 14:33 14:38 22:25 2068
G1295/G1294 西安北 大连北 14:33 14:38 22:25 2068
G696/G697 长沙南 太原南 14:53 14:56 17:55 1542
G2056/G2057 广州南 济南西 15:00 15:16 18:34 2351
G1840/G1841 兰州西 青岛北 15:21 15:27 21:55 2199
G658 西安北 北京西 15:51 16:06 18:26 1212
G1589 北京西 邓州东 16:29 16:31 18:55 1013
G661 北京西 西安北 16:35 16:37 19:46 1212
G1558/G1559 开封北 北京西 16:45 17:00 19:37 745
G503 北京西 长沙南 17:01 17:03 21:15 1591
G673 北京西 宝鸡南 17:02 17:11 21:50 1379
G587 北京西 信阳东 17:16 17:18 19:49 1030
G366 武汉 天津西 17:25 17:27 20:32 1240
G2088/G2089 成都东 烟台 17:30 17:32 23:00 2386
G2089/G2088 成都东 烟台 17:30 17:32 23:00 2386
G9195 安阳东 郑州东 始发站 17:32 18:41 177
G365 天津西 信阳东 17:45 17:47 19:55 1041
G521 北京西 信阳东 17:51 17:53 20:28 1030
G664 西安北 北京西 17:56 17:58 20:20 1212
G308 成都东 北京西 18:01 18:03 20:38 1874
G2051/G2054 威海 西安北 18:20 18:22 21:28 1768
G524 汉口 北京西 18:22 18:24 20:43 1233
G1956/G1957 上海虹桥 太原南 18:29 18:31 21:35 1630
G1957/G1956 上海虹桥 太原南 18:29 18:31 21:35 1630
G68 珠海 北京西 18:41 18:47 21:10 2414
G6687 安阳东 洛阳龙门 始发站 18:48 20:21 320
G4038 洛阳龙门 北京西 18:34 18:51 21:15 836
G519 北京西 信阳东 18:51 18:53 21:11 1030
G486/G483 瑞金 北京西 18:55 18:57 21:26 2405
G666 西安北 北京西 19:00 19:03 21:31 1212
G585 北京西 信阳东 19:05 19:07 21:23 1030
G4035 北京西 西安北 19:10 19:12 22:22 1212
G310 南充北 北京西 19:12 19:15 21:46 2078
G1711 天津西 西安北 19:14 19:16 22:27 1227
G402 昆明南 北京西 19:22 19:24 21:59 2760
G561 北京西 郑州东 19:23 19:25 20:14 693
G691/G694 太原南 孝感北 19:30 19:32 21:56 1027
G506 长沙南 北京西 19:29 19:35 22:04 1591
G525 北京西 信阳东 19:35 19:37 21:56 1030
G424 南宁东 石家庄 19:40 19:51 20:51 2156
G70 广州南 北京西 19:55 19:57 22:28 2338
G1563 北京西 郑州东 20:03 20:09 20:51 693
G6695 安阳东 郑州东 始发站 20:16 21:16 177
G528 武汉 北京西 20:45 20:56 23:22 1229
G1285/G1288 沈阳北 郑州东 21:56 21:58 22:49 1618
G2812/G2813 上海虹桥 石家庄 22:22 22:24 23:30 1398
D901 北京西 深圳北 22:33 22:36 07:06 2400
G4330/G4331 上海虹桥 安阳东 07:08 终点站 07:08 1163
G4734/G4735 上海虹桥 安阳东 06:55 终点站 06:55 1163
G6602 郑州东 安阳东 08:32 终点站 08:32 177
G9196 郑州东 安阳东 17:03 终点站 17:03 177
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号