首页 > 火车查询 > G1965/G1968次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1965/G1968 | 郑州东 | 始发站 | 07:38 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1965/G1968 | 开封北 | 07:58 | 08:00 | 20分 | 高速动车 | 52 |
3 | G1965/G1968 | 兰考南 | 08:16 | 08:23 | 38分 | 高速动车 | 105 |
4 | G1965/G1968 | 商丘 | 08:47 | 08:50 | 1小时9分 | 高速动车 | 190 |
5 | G1965/G1968 | 永城北 | 09:13 | 09:15 | 1小时35分 | 高速动车 | 279 |
6 | G1965/G1968 | 徐州东 | 09:42 | 09:44 | 2小时4分 | 高速动车 | 360 |
7 | G1965/G1968 | 蚌埠南 | 10:20 | 10:22 | 2小时42分 | 高速动车 | 516 |
8 | G1965/G1968 | 滁州 | 10:51 | 11:00 | 3小时13分 | 高速动车 | 632 |
9 | G1965/G1968 | 南京南 | 11:18 | 11:20 | 3小时40分 | 高速动车 | 691 |
10 | G1965/G1968 | 溧水 | 11:36 | 11:43 | 3小时58分 | 高速动车 | 737 |
11 | G1965/G1968 | 宜兴 | 12:05 | 12:07 | 4小时27分 | 高速动车 | 820 |
12 | G1965/G1968 | 湖州 | 12:24 | 12:26 | 4小时46分 | 高速动车 | 876 |
13 | G1965/G1968 | 杭州东 | 12:49 | 12:55 | 5小时11分 | 高速动车 | 947 |
14 | G1965/G1968 | 义乌 | 13:29 | 13:31 | 5小时51分 | 高速动车 | 1056 |
15 | G1965/G1968 | 金华南 | 13:48 | 13:55 | 6小时10分 | 高速动车 | 1111 |
16 | G1965/G1968 | 永康南 | 14:14 | 14:15 | 6小时36分 | 高速动车 | 1144 |
17 | G1965/G1968 | 丽水 | 14:34 | 14:36 | 6小时56分 | 高速动车 | 1194 |
18 | G1965/G1968 | 温州南 | 15:12 | 终点站 | 7小时34分 | 高速动车 | 1284 |