首页 > 火车查询 > G1818/G1819次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1818/G1819 | 上海虹桥 | 始发站 | 14:33 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1818/G1819 | 昆山南 | 14:50 | 14:51 | 17分 | 高速动车 | 50 |
3 | G1818/G1819 | 常州北 | 15:21 | 15:23 | 48分 | 高速动车 | 165 |
4 | G1818/G1819 | 镇江南 | 15:40 | 15:51 | 1小时7分 | 高速动车 | 230 |
5 | G1818/G1819 | 南京南 | 16:11 | 16:15 | 1小时38分 | 高速动车 | 295 |
6 | G1818/G1819 | 蚌埠南 | 16:56 | 16:58 | 2小时23分 | 高速动车 | 470 |
7 | G1818/G1819 | 徐州东 | 17:35 | 17:39 | 3小时2分 | 高速动车 | 626 |
8 | G1818/G1819 | 永城北 | 18:05 | 18:07 | 3小时32分 | 高速动车 | 707 |
9 | G1818/G1819 | 商丘 | 18:31 | 18:34 | 3小时58分 | 高速动车 | 796 |
10 | G1818/G1819 | 兰考南 | 18:58 | 19:00 | 4小时25分 | 高速动车 | 881 |
11 | G1818/G1819 | 郑州东 | 19:31 | 终点站 | 4小时58分 | 高速动车 | 986 |