首页 > 火车查询 > G1889/G1892次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1889/G1892 | 郑州东 | 始发站 | 07:59 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1889/G1892 | 开封北 | 08:19 | 08:21 | 20分 | 高速动车 | 52 |
3 | G1889/G1892 | 兰考南 | 08:37 | 08:39 | 38分 | 高速动车 | 105 |
4 | G1889/G1892 | 砀山南 | 09:16 | 09:18 | 1小时17分 | 高速动车 | 252 |
5 | G1889/G1892 | 永城北 | 09:28 | 09:30 | 1小时29分 | 高速动车 | 279 |
6 | G1889/G1892 | 徐州东 | 09:56 | 09:58 | 1小时57分 | 高速动车 | 360 |
7 | G1889/G1892 | 宿州东 | 10:17 | 10:22 | 2小时18分 | 高速动车 | 428 |
8 | G1889/G1892 | 蚌埠南 | 10:45 | 10:50 | 2小时46分 | 高速动车 | 516 |
9 | G1889/G1892 | 定远 | 11:06 | 11:08 | 3小时7分 | 高速动车 | 570 |
10 | G1889/G1892 | 南京南 | 11:38 | 11:43 | 3小时39分 | 高速动车 | 691 |
11 | G1889/G1892 | 溧水 | 12:00 | 12:05 | 4小时1分 | 高速动车 | 737 |
12 | G1889/G1892 | 溧阳 | 12:21 | 12:23 | 4小时22分 | 高速动车 | 789 |
13 | G1889/G1892 | 宜兴 | 12:34 | 12:40 | 4小时35分 | 高速动车 | 820 |
14 | G1889/G1892 | 湖州 | 12:57 | 12:59 | 4小时58分 | 高速动车 | 876 |
15 | G1889/G1892 | 杭州 | 13:26 | 终点站 | 5小时27分 | 高速动车 | 947 |