首页 > 火车查询 > 溧阳火车站

溧阳站火车时刻表 溧阳站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G204 宜兴 北京南 06:41 06:43 12:13 1152
G7356/G7357 溧阳 上海虹桥 始发站 07:05 09:43 330
G7625 南京南 温州南 07:16 07:18 10:54 593
G1667 南京南 厦门北 07:26 07:28 14:28 1182
D2254/D2255 宜兴 成都东 07:29 07:31 20:32 1803
G254/G255 杭州 青岛 07:38 07:40 14:01 1272
G7643 南京南 丽水 07:40 07:46 10:53 503
G1505 南京南 南宁东 07:53 07:55 19:47 2067
G34 杭州东 北京南 07:55 07:57 13:03 1279
G7392/G7393 南京南 上海虹桥 08:02 08:04 11:01 295
G1874/G1875 杭州东 兰州西 08:12 08:14 18:00 2038
G1379 南京南 昆明南 08:12 08:14 20:16 2349
D3295/D3298 南京南 龙岩 08:21 08:23 17:50 1362
G4932 长沙南 南京南 08:45 08:47 09:27 874
G1661/G1664 蚌埠南 龙岩 08:50 08:52 17:04 1513
G1503 南京南 南宁东 08:58 09:00 20:23 2067
D2222/D2223 杭州东 成都东 08:59 09:01 21:48 1921
D656/D657 宁波 重庆北 09:15 09:17 20:32 1772
G1221/G1224 宁波 沈阳北 09:24 09:26 18:24 2000
G1665 徐州东 南昌西 09:35 09:37 13:39 1017
G7645/G7648 阜阳西 苍南 09:46 09:48 14:12 1117
G7455/G7458 合肥南 千岛湖 09:56 09:58 12:19 579
D2262/D2263 杭州东 成都东 09:49 09:58 23:18 1921
G7691/G7694 合肥南 江山 10:10 10:12 12:46 682
G7395/G7398 上海虹桥 南京南 10:15 10:17 10:51 428
G7452 黄山北 南京南 10:27 10:33 11:01 541
G7681/G7684 阜阳西 温州南 10:39 10:41 15:04 967
D2246/D2247 杭州东 重庆北 11:01 11:03 21:45 1617
G7674/G7675 温州南 合肥南 11:10 11:12 12:58 1041
G7675/G7674 合肥南 11:10 11:12 12:58 727
G7619 徐州东 温州南 11:10 11:12 14:39 1215
G1492 南昌 南京南 12:03 12:05 12:38 838
G7670/G7671 平阳 淮南南 12:17 12:19 14:37 1178
G1889/G1892 郑州东 杭州 12:21 12:23 13:26 947
G168 温州南 北京南 12:32 12:38 18:13 1709
G165 北京南 绍兴北 12:49 12:51 13:53 1322
G1496 南昌西 南京南 12:55 12:57 13:24 838
G581/G584 武汉 宁波 13:05 13:11 15:03 923
D2187/D2190 汉口 杭州 13:20 13:26 14:35 772
G56 福州 北京南 13:43 13:45 18:53 2011
G1675 南京南 厦门北 13:47 13:52 20:49 1182
G7609 南京南 宁波 14:19 14:21 16:22 411
G1482 长沙南 南京南 14:23 14:25 15:00 1180
G1495 南京南 南昌 14:31 14:33 18:44 838
G164 苍南 北京南 14:34 14:36 19:53 1673
G1870/G1871 杭州 郑州东 14:50 14:52 19:26 947
G1871/G1870 杭州 郑州东 14:50 14:52 19:26 947
G7608 宁波 南京南 14:58 15:00 15:36 411
G282/G283 杭州 青岛 15:07 15:09 21:41 1272
G1893/G1896 西安北 温州南 15:22 15:24 19:37 1900
G7454 千岛湖 南京南 15:26 15:28 15:55 422
G1483 南京南 长沙南 15:41 15:43 21:39 1180
G166 绍兴北 北京南 16:12 16:14 20:58 1322
G7485/G7488 合肥南 台州 16:30 16:32 19:41 727
G7657/G7656 杭州东 合肥南 16:40 16:42 18:18 627
G1222/G1223 沈阳北 宁波 16:45 16:47 18:38 2000
G7660 温州南 南京南 16:56 16:58 17:28 686
G7686/G7687 温州南 阜阳西 16:56 16:58 20:13 967
G7687/G7686 阜阳西 16:56 16:58 20:13 937
G9415 义乌 合肥南 16:56 16:58 18:42 522
G7685/G7688 淮南南 诸暨 17:12 17:14 18:49 560
D2192/D2193 杭州东 金寨 17:13 17:19 19:42 552
G1484 贵阳北 南京南 17:26 17:32 18:06 1886
G593/G596 武汉 杭州东 17:41 17:43 18:50 768
G167 北京南 温州南 17:50 17:52 21:49 1709
G7652/G7653 丽水 阜阳西 18:06 18:11 21:13 877
G7696/G7697 江山 淮北 18:18 18:20 21:33 933
G7697/G7696 江山 淮北 18:18 18:20 21:33 933
G7649 南京南 青田 18:27 18:38 21:53 553
G62 南昌西 济南西 18:39 18:41 22:23 1455
G7396/G7397 南京南 上海虹桥 18:56 18:58 21:24 295
G7646/G7647 温州南 阜阳西 18:54 19:00 21:54 967
G1966/G1967 温州南 郑州东 19:08 19:13 23:22 1284
D2245/D2248 重庆北 杭州东 19:13 19:15 20:06 1617
G7603 南京南 杭州东 19:23 19:25 20:18 256
G7610 宁波 徐州东 19:24 19:26 21:50 742
G1732/G1733 温州南 济南东 19:43 19:45 23:43 1254
G1733/G1732 济南东 19:43 19:45 23:43 1214
D2294 深圳北 南京南 19:52 19:57 20:33 1720
G1662/G1663 龙岩 蚌埠南 20:03 20:09 21:56 1513
G1663/G1662 龙岩 蚌埠南 20:03 20:09 21:56 1513
G45 北京南 江山 20:21 20:23 23:10 1548
G253/G256 青岛 杭州 20:31 20:33 21:40 1272
G7582 苍南 南京南 20:37 20:39 21:09 777
D2221/D2224 成都东 杭州东 20:39 20:45 21:54 1921
G7666 温州南 徐州东 20:56 20:58 22:51 1092
G7391/G7394 上海虹桥 南京南 21:08 21:10 21:43 428
G37 北京南 杭州东 21:12 21:14 22:07 1279
G1504 南宁东 南京南 21:42 21:44 22:10 2067
D2253/D2256 成都东 宜兴 21:51 21:53 22:06 1803
D2256 成都东 宜兴 21:51 21:53 22:06 1803
G1873/G1876 兰州西 杭州东 22:04 22:06 22:59 2038
G1668 厦门北 南京南 22:08 22:10 22:36 1182
G7630 温州南 南京南 22:24 22:26 22:52 553
G1506 南宁东 南京南 22:43 22:45 23:11 2067
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号