首页 > 火车查询 > 宁海火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
G7530 | 宁海 | 上海虹桥 | 始发站 | 06:57 | 09:38 | 458 |
G2332/G2333 | 宁海 | 贵阳北 | 始发站 | 07:08 | 17:24 | 1854 |
D3219 | 宁波 | 厦门北 | 07:27 | 07:29 | 12:26 | 795 |
G7504 | 温州南 | 上海虹桥 | 07:48 | 07:50 | 10:20 | 589 |
G7482/G7483 | 温州南 | 黄山北 | 08:09 | 08:11 | 11:52 | 622 |
G7572/G7573 | 平阳 | 淮南南 | 08:14 | 08:16 | 15:06 | 1178 |
G7659 | 杭州东 | 温州南 | 08:19 | 08:21 | 09:55 | 430 |
G7674/G7675 | 温州南 | 合肥南 | 08:35 | 08:37 | 12:58 | 1041 |
G7675/G7674 | 合肥南 | 08:35 | 08:37 | 12:58 | 727 | |
G7586 | 温州南 | 常州 | 09:08 | 09:11 | 12:58 | 655 |
G7501 | 上海虹桥 | 苍南 | 09:24 | 09:26 | 11:27 | 553 |
G7543 | 上海虹桥 | 温州南 | 09:41 | 09:43 | 11:05 | 589 |
G1894/G1895 | 温州南 | 西安北 | 09:41 | 09:44 | 18:34 | 1900 |
G1895/G1894 | 温州南 | 西安北 | 09:41 | 09:44 | 18:34 | 1900 |
D3131/D3134 | 上海虹桥 | 龙岩 | 10:20 | 10:22 | 16:35 | 959 |
G7562 | 温州南 | 上海虹桥 | 10:22 | 10:24 | 13:04 | 589 |
G7540 | 苍南 | 上海虹桥 | 10:31 | 10:33 | 13:09 | 490 |
G7503 | 苏州 | 台州 | 10:34 | 10:36 | 11:06 | 550 |
G7689 | 南京南 | 平阳 | 10:59 | 11:01 | 12:47 | 940 |
G7665 | 徐州东 | 温州南 | 11:20 | 11:22 | 12:46 | 1215 |
G56 | 福州 | 北京南 | 11:22 | 11:24 | 18:53 | 2011 |
G7662/G7663 | 温州南 | 合肥南 | 11:42 | 11:44 | 15:46 | 1041 |
G7542 | 台州 | 上海虹桥 | 12:23 | 12:25 | 15:16 | 466 |
G7431/G7434 | 合肥南 | 温州南 | 12:33 | 12:35 | 14:09 | 750 |
D3107 | 上海虹桥 | 深圳北 | 12:54 | 12:56 | 21:33 | 1623 |
G7681/G7684 | 阜阳西 | 温州南 | 13:28 | 13:30 | 15:04 | 967 |
G7516 | 苍南 | 上海虹桥 | 13:42 | 13:44 | 16:11 | 490 |
D3135/D3138 | 南京 | 赣州 | 13:53 | 13:55 | 22:40 | 1837 |
G7511 | 上海虹桥 | 温州南 | 14:21 | 14:23 | 15:49 | 589 |
G7686/G7687 | 温州南 | 阜阳西 | 14:34 | 14:36 | 20:13 | 967 |
G7687/G7686 | 阜阳西 | 14:34 | 14:36 | 20:13 | 937 | |
G7660 | 温州南 | 南京南 | 14:34 | 14:36 | 17:28 | 686 |
D3215 | 宁波 | 厦门北 | 14:42 | 14:44 | 19:53 | 795 |
D3296/D3297 | 龙岩 | 南京南 | 14:58 | 15:00 | 18:46 | 1362 |
D3297/D3296 | 龙岩 | 南京南 | 14:58 | 15:00 | 18:46 | 1362 |
G55 | 北京南 | 福州 | 15:25 | 15:27 | 18:57 | 2011 |
G7646/G7647 | 温州南 | 阜阳西 | 15:52 | 15:55 | 21:54 | 967 |
D3141/D3144 | 南京 | 龙岩 | 15:58 | 16:00 | 22:01 | 1549 |
D3306 | 厦门北 | 宁波 | 16:10 | 16:12 | 16:42 | 795 |
G7682/G7683 | 温州南 | 阜阳西 | 16:41 | 16:43 | 22:07 | 967 |
G7432/G7433 | 苍南 | 合肥南 | 16:55 | 16:57 | 22:59 | 1114 |
D2284 | 深圳北 | 上海虹桥 | 17:49 | 17:51 | 20:44 | 1623 |
D381 | 上海虹桥 | 莆田 | 17:50 | 17:52 | 22:26 | 969 |
D2282 | 深圳北 | 南京 | 18:10 | 18:12 | 23:12 | 1924 |
G7666 | 温州南 | 徐州东 | 18:15 | 18:17 | 22:51 | 1092 |
D3101 | 上海虹桥 | 福州 | 18:19 | 18:21 | 21:51 | 891 |
G7538 | 台州 | 杭州东 | 18:41 | 18:43 | 20:23 | 460 |
G7485/G7488 | 合肥南 | 台州 | 19:08 | 19:10 | 19:41 | 727 |
D2286 | 深圳北 | 上海虹桥 | 19:15 | 19:17 | 22:12 | 1623 |
G7481/G7484 | 黄山北 | 温州南 | 19:20 | 19:35 | 21:03 | 622 |
G7677/G7680 | 合肥南 | 温州南 | 20:00 | 20:02 | 21:29 | 750 |
G7525 | 上海虹桥 | 温州南 | 20:31 | 20:33 | 22:02 | 589 |
D3308 | 深圳北 | 杭州东 | 20:32 | 20:34 | 22:09 | 1464 |
G4877/G4876 | 宁海 | 宜春 | 始发站 | 20:45 | 01:50 | 982 |
G4878 | 宜春 | 宁海 | 06:52 | 终点站 | 06:52 | 982 |
G2331/G2334 | 贵阳北 | 宁海 | 19:54 | 终点站 | 19:54 | 1857 |
G7527 | 上海虹桥 | 宁海 | 22:52 | 终点站 | 22:52 | 458 |