首页 > 火车查询 > G7681/G7684次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7681/G7684 | 阜阳西 | 始发站 | 07:45 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G7681/G7684 | 颍上北 | 08:01 | 08:03 | 16分 | 高速动车 | 55 |
3 | G7681/G7684 | 寿县 | 08:20 | 08:22 | 35分 | 高速动车 | 113 |
4 | G7681/G7684 | 淮南南 | 08:32 | 08:34 | 47分 | 高速动车 | 136 |
5 | G7681/G7684 | 合肥 | 09:01 | 09:06 | 1小时16分 | 高速动车 | 220 |
6 | G7681/G7684 | 全椒 | 09:45 | 09:47 | 2小时0分 | 高速动车 | 318 |
7 | G7681/G7684 | 南京南 | 10:08 | 10:13 | 2小时23分 | 高速动车 | 374 |
8 | G7681/G7684 | 溧阳 | 10:39 | 10:41 | 2小时54分 | 高速动车 | 472 |
9 | G7681/G7684 | 宜兴 | 10:53 | 10:55 | 3小时8分 | 高速动车 | 503 |
10 | G7681/G7684 | 湖州 | 11:12 | 11:14 | 3小时27分 | 高速动车 | 559 |
11 | G7681/G7684 | 德清 | 11:27 | 11:32 | 3小时42分 | 高速动车 | 595 |
12 | G7681/G7684 | 杭州东 | 11:46 | 11:48 | 4小时1分 | 高速动车 | 630 |
13 | G7681/G7684 | 绍兴北 | 12:07 | 12:09 | 4小时22分 | 高速动车 | 673 |
14 | G7681/G7684 | 余姚北 | 12:27 | 12:39 | 4小时42分 | 高速动车 | 736 |
15 | G7681/G7684 | 宁波 | 12:58 | 13:00 | 5小时13分 | 高速动车 | 785 |
16 | G7681/G7684 | 宁海 | 13:28 | 13:30 | 5小时43分 | 高速动车 | 857 |
17 | G7681/G7684 | 台州 | 14:00 | 14:02 | 6小时15分 | 高速动车 | 937 |
18 | G7681/G7684 | 温岭 | 14:13 | 14:15 | 6小时28分 | 高速动车 | 961 |
19 | G7681/G7684 | 乐清 | 14:40 | 14:47 | 6小时55分 | 高速动车 | 1025 |
20 | G7681/G7684 | 温州南 | 15:04 | 终点站 | 7小时19分 | 高速动车 | 967 |