首页 > 火车查询 > D2286次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D2286 | 深圳北 | 始发站 | 09:58 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D2286 | 深圳坪山 | 10:18 | 10:20 | 20分 | 动车组 | 36 |
3 | D2286 | 惠州南 | 10:30 | 10:33 | 32分 | 动车组 | 56 |
4 | D2286 | 汕尾 | 11:08 | 11:10 | 1小时10分 | 动车组 | 156 |
5 | D2286 | 普宁 | 11:45 | 11:47 | 1小时47分 | 动车组 | 252 |
6 | D2286 | 潮汕 | 12:12 | 12:16 | 2小时14分 | 动车组 | 305 |
7 | D2286 | 诏安 | 12:43 | 12:45 | 2小时45分 | 动车组 | 364 |
8 | D2286 | 漳州 | 13:23 | 13:25 | 3小时25分 | 动车组 | 472 |
9 | D2286 | 厦门北 | 13:44 | 13:48 | 3小时46分 | 动车组 | 514 |
10 | D2286 | 泉州 | 14:14 | 14:16 | 4小时16分 | 动车组 | 585 |
11 | D2286 | 莆田 | 14:41 | 14:43 | 4小时43分 | 动车组 | 654 |
12 | D2286 | 涵江 | 14:53 | 15:04 | 4小时55分 | 动车组 | 674 |
13 | D2286 | 福清 | 15:17 | 15:19 | 5小时19分 | 动车组 | 704 |
14 | D2286 | 福州南 | 15:34 | 15:47 | 5小时36分 | 动车组 | 740 |
15 | D2286 | 连江 | 16:07 | 16:09 | 6小时9分 | 动车组 | 772 |
16 | D2286 | 宁德 | 16:31 | 16:33 | 6小时33分 | 动车组 | 828 |
17 | D2286 | 福安 | 16:45 | 16:47 | 6小时47分 | 动车组 | 855 |
18 | D2286 | 温岭 | 18:36 | 18:38 | 8小时38分 | 动车组 | 1133 |
19 | D2286 | 宁海 | 19:15 | 19:17 | 9小时17分 | 动车组 | 1237 |
20 | D2286 | 宁波 | 19:47 | 19:54 | 9小时49分 | 动车组 | 1309 |
21 | D2286 | 余姚北 | 20:14 | 20:16 | 10小时16分 | 动车组 | 1358 |
22 | D2286 | 绍兴东 | 20:28 | 20:30 | 10小时30分 | 动车组 | 1421 |
23 | D2286 | 绍兴北 | 20:41 | 20:43 | 10小时43分 | 动车组 | 1421 |
24 | D2286 | 杭州东 | 21:03 | 21:10 | 11小时5分 | 动车组 | 1464 |
25 | D2286 | 余杭 | 21:19 | 21:21 | 11小时21分 | 动车组 | 1479 |
26 | D2286 | 嘉兴南 | 21:40 | 21:42 | 11小时42分 | 动车组 | 1539 |
27 | D2286 | 上海虹桥 | 22:12 | 终点站 | 12小时14分 | 动车组 | 1623 |