首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交站点一览
> 国宾大厦
国宾大厦
途经路线[13条]
13路
16路
19路
1路
22路
24路
29路
2路
36路
40路
41路
93路
98路
海口13路公交车路线
丽景湾-秀英港码头
共36站
丽景湾
西苑别墅
新世界花园
新东居委会
白龙建材城
龙景商城
文明东路口
青年路口
市四中
琼苑宾馆
省干部培训中心
海府一横路
民生市场
名门广场
京航大厦
福隆大厦
龙舌坡路口
海口宾馆
东湖
明珠广场
义龙中学
市九中
海南银行
新温泉酒店
椰树集团
嘉华名都
嘉陵大厦
王府大厦
大润发国贸店
置地花园
海口会展中心
市地税局
民声东路
昌炜玉园
爱华小区
秀英港码头
海口16路公交车路线
秀英炮楼[白水塘公交总站]-流水坡
共35站
秀英炮楼[白水塘公交总站]
业里村
富康路口
鑫海华庭
新村
丽晶花园
泓环广场
秀英小街
军供家园
燕琼大厦
金鼎大厦
海口汽车西站
海秀桥
农机公司
滨濂村
滨贸路口
秀英村
金牛岭公园
海垦广场
海南侨中
海口警备区
国宾大厦
市九中
明珠广场
东湖
南亚广场
省卫生厅
海府一横路
省干部培训中心
市四中
青年路口
岭下村
美兰办证中心
武警医院
流水坡
海口19路公交车路线
银滩花园-海口广播电视台
共32站
银滩花园
白沙门公园
金海岸酒店
海南大学
京海花园
三东路口
中北大厦
海达一横路口
水岸阳光
滨江海岸
省中医院
六合大厦
东湖
明珠广场
义龙中学
市九中
海南银行
新温泉酒店
华银大厦
龙泉渔村
面前坡
昌茂花园
龙泉家园
金霖花园
海南师范大学
永旺商厦
一八七北门
学院路口
坡巷路
海南日报社
嘉海大厦
海口广播电视台
海口1路公交车路线
椰岛酒业-琼山中学
共43站
椰岛酒业
药谷二横路口
海南邮政公司
高铁秀英站
边检站
美德路口
蓝海佳园
凤凰花城
秀英区政府
省医院留医部
市十四中
秀英小街
军供家园
燕琼大厦
金鼎大厦
海口汽车西站
海秀桥
农机公司
滨濂村
滨贸路口
秀英村
金牛岭公园
海垦广场
海南侨中
海口警备区
国宾大厦
市九中
明珠广场
东湖
南亚广场
省琼剧院
省林业厅
省彩票中心
下洋坡
海口汽车东站
五公祠
琼山自来水公司
琼山一小
琼山财政局
琼台幼儿园
琼台师院
琼山文化宫
琼山中学
海口22路公交车路线
外滩中心-海医第二附属医院北门
共28站
外滩中心
交通厅宿舍
青少年活动中心
新港天桥
龙华路口
省医院龙华门诊部
泰龙城
华侨大厦
海口公园
义龙中学
市九中
海南银行
海口警备区
龙华西路口
海南侨中
海垦广场
金牛岭公园
秀垦路
农垦总局
金山小区
三叶西路口
铭豪广场
丘海路口
罗牛山市场
海口肉联厂
海南面粉厂
苍西村路口
海医第二附属医院北门
海口24路公交车路线
狮子岭工业园区-海甸一西路
共39站
狮子岭工业园区
狮子岭
中线八公里
金鹿集团
中线六公里
海口监狱
秀华小学
万达广场西门
业里村
富康路口
鑫海华庭
新村
丽晶花园
泓环广场
秀英小街
军供家园
燕琼大厦
金鼎大厦
海口汽车西站
海秀桥
农机公司
滨濂村
滨贸路口
秀英村
金牛岭公园
海垦广场
海南侨中
海口警备区
国宾大厦
市九中
明珠广场
东湖
六合大厦
省中医院
滨江海岸
水岸阳光
邮电学校
海甸城
海甸一西路
海口29路公交车路线
万绿园西门-上丹小区
共30站
万绿园西门
海口会展中心
置地花园
置地花园南门
宜欣广场
金龙路[市公安局旧址]
富豪大厦
汇通大厦
国贸大厦
景瑞大厦
华银大厦
国宾大厦
市九中
明珠广场
东湖
南亚广场
省卫生厅
海府一横路
美舍小区
振兴市场
市四中高中部
美苑路口
大润发国兴店
海口市消防中心
省农科院
省教育研究培训院
首丹雅苑
皇家花园
兴丹路口
上丹小区
海口2路公交车路线
龙华总站-凤凰花城
共29站
龙华总站
友谊商场
解放西路
新华南
人民公园北门
博爱南路口
东湖
明珠广场
义龙中学
市九中
海南银行
海口警备区
海南侨中
侨中隧道口
海垦广场
金牛岭公园
凤凰新村
滨濂村
农机公司
海秀桥
海口汽车西站
燕琼大厦
军供家园
市十四中
省医院留医部
秀英区政府
海瑞桥
万花坊
凤凰花城
海口36路公交车路线
祗园-一中高中部北门
共37站
祗园
海景花园
海甸六东路
都市海岸
荣域小区
白沙门公园
金海岸酒店
海南大学
京海花园
三东路口
中北大厦
金谷公寓
银谷苑
滨江海岸
省中医院
六合大厦
东湖
明珠广场
义龙中学
市九中
海南银行
海口警备区
龙华西路口
海南侨中
侨中隧道口
海垦广场
金牛岭公园
秀垦路
农垦总局
金山小区
金山小区南门
海口供电公司
有线海南基地
罗牛山市场
海口肉联厂
富康路
一中高中部北门
海口40路公交车路线
八一小区[日月广场南]-火车站
共51站
八一小区[日月广场南]
海南迎宾馆[日月广场西]
金银岛酒店
京航大厦
福隆大厦
龙舌坡路口
海口宾馆
东湖
明珠广场
义龙中学
市九中
海南银行
海口警备区
龙华西路口
海南侨中
侨中隧道口
海垦广场
金牛岭公园
秀英村
凤凰新村
滨濂村
农机公司
海秀桥
海口汽车西站
燕琼大厦
双拥路口
农垦仓库
秀英公安分局
誉海湾
秀英区法院
港澳开发区
紫园东门
滨海九小
长信花园
美视高尔夫
假日海滩
贵族游艇
蔚蓝海岸
新国宾馆
黄金海岸酒店
西岸首府东门
市公安局
市政府南门
华盛中央公园
海长流一期
省肿瘤医院
五源河公寓一期
市消防西海岸中队
夏威夷海岸
粤海大道路口
火车站
海口41路公交车路线
秀英港码头-美兰机场
共49站
秀英港码头
海事局
港口市场
燕琼大厦
金鼎大厦
海口汽车西站
海秀桥
农机公司
滨濂村
秀英村
金牛岭公园
海垦广场
海南侨中
海口警备区
国宾大厦
市九中
明珠广场
大英路口
福隆大厦
京航大厦
南宝商场
民生市场
省林业厅
省彩票中心
下洋坡
海口汽车东站
五公祠
琼山自来水公司
琼山一小
城东市场
琼山邮政局
下坎村
那梅立交桥
六合市场
省拘留所
林村
琼山肉联厂
比干妈祖文化园
儒传村
华英小学
郑村惠民小区
琼山中学新校区
龙塘路口
绿地城
灵山中心小学
盛世华庭
鸿洲江山
机场交通枢纽站
美兰机场
海口93路公交车路线
东湖-时代城
共46站
东湖
明珠广场
义龙中学
市九中
海南银行
国宾大厦
市九中
省工商局
西沙路口
万华路口
白坡一路口
龙华区法院
市龙华规划分局
金垦横路口
金碧园
金地路口
农垦机械厂
农垦设计院
金岭路
农垦总局
农垦总局
金山小区
金山小区南门
海口供电公司
万花坊
蓝海佳园
秀英大道路口
银座花园
天鹅湖小区
福秀小区
国科园
国科园
金美花园
港澳大道
港澳开发区
长怡路口
椰树集团二期
长东村
琼华村
海南钢材市场
永桂开发区
传桂村
美德村
永和花园
永秀花园
时代城
海口98路公交车路线
龙华总站-火车东站
共19站
龙华总站
友谊商场
泰龙城
华侨大厦
海口公园
义龙中学
市九中
海南银行
国宾大厦
市九中
省工商局
汇亘广场
大英山西四路
八一社区居委会
湖城大境小区
省烟草公司
海南师范大学
一八七医院
火车东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7