首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交站点一览
> 白沙门公园
白沙门公园
途经路线[13条]
[K4]快4路
19路
203路[海甸岛补充短线]
214路[海甸岛补充短线]
21路
36路
44路
71路
83路
J6路
旅游公交1线
旅游公交3线
旅游公交4线
海口[K4]快4路公交车路线
银滩花园-美兰机场
共16站
银滩花园
金海岸酒店
海南大学
人民天桥
钟楼
万绿园
置地花园南门
椰树集团
海南师范大学
山高村口[火车东站]
凤翔山庄
六合市场
绿地城
灵山中心小学
机场交通枢纽站
美兰机场
海口19路公交车路线
银滩花园-海口广播电视台
共32站
银滩花园
白沙门公园
金海岸酒店
海南大学
京海花园
三东路口
中北大厦
海达一横路口
水岸阳光
滨江海岸
省中医院
六合大厦
东湖
明珠广场
义龙中学
市九中
海南银行
新温泉酒店
华银大厦
龙泉渔村
面前坡
昌茂花园
龙泉家园
金霖花园
海南师范大学
永旺商厦
一八七北门
学院路口
坡巷路
海南日报社
嘉海大厦
海口广播电视台
海口203路[海甸岛补充短线]公交车路线
海大桥西小区-海彤路
共14站
海大桥西小区
美丽沙花园
世纪大道
碧海大道路口
银滩花园
白沙门公园
金海岸酒店
白沙门小学
海甸五中路
星光海岸
燕泰酒店
友合花园
夏威夷花苑
海彤路
海口214路[海甸岛补充短线]公交车路线
白沙门公交场站-水岸听涛
共16站
白沙门公交场站
德利路
海昌路口
万福新村
绿岛家园
绿岛家园
海大北门
怡心路口
港湾花园
海南大学
环岛大厦
老干所
海达二横路口
海达一横路口
市九中海甸分校
水岸听涛
海口21路公交车路线
银滩花园-美兰机场
共35站
银滩花园
白沙门公园
金海岸酒店
港湾花园
海昌路口
万福新村
绿岛家园
海南省税务局
景瑞大厦
华银大厦
龙泉渔村
面前坡
昌茂花园
龙泉家园
金霖花园
海南师范大学
一八七医院
迎宾嘉园[火车东站口]
美舍河大桥
中山南路口
红星村委会
安泽实验学校
市疾控中心
林村
琼山肉联厂
比干妈祖文化园
儒传村
琼山中学新校区
龙塘路口
绿地城
灵山中心小学
盛世华庭
鸿洲江山
机场交通枢纽站
美兰机场
海口36路公交车路线
祗园-一中高中部北门
共37站
祗园
海景花园
海甸六东路
都市海岸
荣域小区
白沙门公园
金海岸酒店
海南大学
京海花园
三东路口
中北大厦
金谷公寓
银谷苑
滨江海岸
省中医院
六合大厦
东湖
明珠广场
义龙中学
市九中
海南银行
海口警备区
龙华西路口
海南侨中
侨中隧道口
海垦广场
金牛岭公园
秀垦路
农垦总局
金山小区
金山小区南门
海口供电公司
有线海南基地
罗牛山市场
海口肉联厂
富康路
一中高中部北门
海口44路公交车路线
银滩花园-喜盈门西门
共35站
银滩花园
白沙门公园
金海岸酒店
海南大学
京海花园
三东路口
中北大厦
金谷公寓
银谷苑
滨江海岸
省中医院
六合大厦
南亚广场
省卫生厅
省林业厅
省彩票中心
下洋坡
海口汽车东站
五公祠
琼山医院
琼山区政府
琼山三小
朱云市场
琼山二小
凤翔新村
府城镇委
丁村路口
山高村口[火车东站]
省高院
永旺商厦
一八七北门
学院路口
热带农业科学院
国医馆
喜盈门西门
海口71路公交车路线
海景花园-省检查院
共28站
海景花园
海甸六东路
都市海岸
荣域小区
白沙门公园
金海岸酒店
白沙门小学
市医院东门
和平大道一横路
海达二横路口
海达一横路口
水岸阳光
滨江海岸
省中医院
华山大厦
市七中
青年路口
市四中
琼苑宾馆
省干部培训中心
美舍小区
振兴市场
市四中高中部
美苑小学
新苑小区
中贤小区
枫丹白露小区
省检查院
海口83路公交车路线
祗园-金盛达建材城
共33站
祗园
海景花园
海甸六东路
都市海岸
荣域小区
白沙门公园
银滩花园
美兰区消防海甸中队
海口市社保局
万福新村
绿岛家园
万绿园
置地花园
置地花园南门
宜欣广场
金龙路[市公安局旧址]
侨中隧道口
海垦广场
金牛岭公园
秀垦路
农垦总局
金山小区
三叶西路口
铭豪广场
丘海路口
海口旧车市场
海口市烟草局
新村东门
文博府
旅职校东门
翰林西苑
丘海·椰海路口
金盛达建材城
海口J6路公交车路线
美兰机场-白沙门公园
共7站
美兰机场
机场交通枢纽站
灵山中心小学
火车东站
昌茂花园
钟楼
白沙门公园
海口旅游公交1线公交车路线
火山口地质公园-白沙门公园
共10站
火山口地质公园
绿地中央文化城
绿地奥体馆
欢乐美食城
观海台
西秀海滩
海口港
海航国际广场
万绿园
白沙门公园
海口旅游公交3线公交车路线
白沙门公园-观澜湖度假区
共9站
白沙门公园
景瑞大厦
海南师范大学
花鸟鱼艺市场
消防培训基地
恒大文化旅游城
电影公社
兰桂坊
观澜湖度假区
海口旅游公交4线公交车路线
白沙门公园-长影环球100主题乐园
共13站
白沙门公园
海南大学
龙景商城
琼苑宾馆
省彩票中心
五公祠
海瑞故居
高铁城西站
海职院
高铁秀英站
高新花园
南海休闲农庄
长影环球100主题乐园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7