首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交站点一览
> 府城镇委
府城镇委
途经路线[11条]
[K1]快1路
[K3]快3路
31路
38路
44路
45路
46路
49路
62路
79路
夜1路
海口[K1]快1路公交车路线
火车东站-南国·威尼斯城
共15站
火车东站
省高院
康馨花园
红塔小区
府城镇委
丁村路口
琼山供电公司
六合市场
琼山肉联厂
灵山中心小学
台达高尔夫球场
海南红塔公司
云龙墟
山湖海小区
南国·威尼斯城
海口[K3]快3路公交车路线
大润发国兴店-观澜湖度假区
共27站
大润发国兴店
美苑路口
市四中高中部
振兴市场
美舍小区
海府一横路
省林业厅
省彩票中心
下洋坡
海口汽车东站
五公祠
省委党校
海瑞故居
朱云市场
琼山二小
凤翔新村
府城镇委
丁村路口
山高村口[火车东站]
迎宾嘉园[火车东站口]
花鸟鱼艺市场
消防培训基地
恒大文化旅游城
保明新村
羊山大道路口
兰桂坊
观澜湖度假区
海口31路公交车路线
兴丹路口-省医院留医部
共27站
兴丹路口
海南省外贸学校
省委党校
红城湖
朱云市场
琼山二小
凤翔新村
府城镇委
丁村路口
山高村口[火车东站]
省高院
永旺商厦
一八七北门
学院路口
春光集团公司
海南日报社
嘉海大厦
海口广播电视台
金牛路
海职院
保税区
铭豪广场
丘海路口
有线海南基地
海瑞桥
秀英区政府
省医院留医部
海口38路公交车路线
火车东站-广物滨海国际
共38站
火车东站
山高村口[火车东站]
府城镇委
凤翔新村
琼山二小
朱云市场
海瑞故居
省委党校
五公祠
海口汽车东站
下洋坡
省彩票中心
省林业厅
民生市场
名门广场
京航大厦
福隆大厦
龙舌坡路口
海口宾馆
东湖
明珠广场
海口公园
华侨大厦
泰龙城
省医院龙华门诊部
爱力大厦
钟楼
人民天桥
京海花园
环岛大厦
老干所
和平大道一横路
市医院东门
海甸五中路
星光海岸
燕泰酒店
豪生大酒店
广物滨海国际
海口44路公交车路线
银滩花园-喜盈门西门
共35站
银滩花园
白沙门公园
金海岸酒店
海南大学
京海花园
三东路口
中北大厦
金谷公寓
银谷苑
滨江海岸
省中医院
六合大厦
南亚广场
省卫生厅
省林业厅
省彩票中心
下洋坡
海口汽车东站
五公祠
琼山医院
琼山区政府
琼山三小
朱云市场
琼山二小
凤翔新村
府城镇委
丁村路口
山高村口[火车东站]
省高院
永旺商厦
一八七北门
学院路口
热带农业科学院
国医馆
喜盈门西门
海口45路公交车路线
海南工商学院-桂林洋高校区
共41站
海南工商学院
省图书馆
下洋坡
海口汽车东站
五公祠
省委党校
红城湖
海瑞故居
省烟草公司
海南师范大学
一八七医院
山高村口[火车东站]
府城镇委
凤翔新村
培龙市场
府城中学
南北水果市场
琼山供电公司
琼山侨中
那梅立交桥
六合市场
省拘留所
林村
琼北车管所
比干妈祖文化园
儒传村
琼山中学新校区
龙塘路口
新市路口
绿地城
灵山墟
泰华庵
市交警服务中心
罗牛山产业园
省艺术学校
桂林洋场部
桂林洋大酒店
桂林洋市场
演村
东排村
桂林洋高校区
海口46路公交车路线
那央村-八一小区
共23站
那央村
省戒毒所
琼山中学新校区
琼山中学新校区
华英小学
儒传村
比干妈祖文化园
琼山肉联厂
林村
省拘留所
六合市场
那梅立交桥
琼山侨中
琼山供电公司
凤翔山庄
府城镇委
凤翔新村
琼山二小
朱云市场
海瑞故居
省委党校
琼山二中
八一小区
海口49路公交车路线
火车东站-外滩中心
共25站
火车东站
山高村口[火车东站]
府城镇委
凤翔新村
琼山二小
朱云市场
海瑞故居
省烟草公司
省妇幼保健院
龙泉家园
昌茂花园
道客村口
龙华区法院
市规划龙华分局
碧湖家园
富豪大厦
国贸大厦
景瑞大厦
华银大厦
新温泉酒店
龙华区政府
中航大厦
青少年活动中心
新港
外滩中心
海口62路公交车路线
白驹学校-药谷
共34站
白驹学校
凤翔花园
椰海新城
福祥家园
琼山供电公司
凤翔山庄
府城镇委
红塔小区
康馨花园
永旺商厦
一八七北门
学院路口
春光集团公司
海南日报社
嘉海大厦
海口广播电视台
金牛路
海职院
保税区
铭豪广场
丘海路口
有线海南基地
海瑞桥
秀英区政府
省医院留医部
市十四中
秀英小街
军供家园
双拥路口
农垦仓库
秀英公安分局
誉海湾
科技大道
药谷
海口79路公交车路线
玉成村公交总站-恒大海口湾
共33站
玉成村公交总站
市疾控中心
省拘留所
六合市场
那梅立交桥
绿色佳园
下坎村
琼山邮政局
城东市场
琼山财政局
琼台幼儿园
培龙市场
凤翔新村
府城镇委
丁村路口
山高村口[火车东站]
省高院
海南师范大学
省妇幼保健院
龙泉家园
昌茂花园
道客村口
海口警备区
华深家具
嘉华名都
嘉陵大厦
王府大厦
置地花园南门
金贸中路
金山广场
紫荆百货
紫荆花园
恒大海口湾
海口夜1路公交车路线
火车东站-海口港
共36站
火车东站
山高村口[火车东站]
府城镇委
凤翔新村
琼山二小
朱云市场
海瑞故居
省委党校
五公祠
海口汽车东站
下洋坡
省彩票中心
省林业厅
省琼剧院
南亚广场
东湖
明珠广场
海口公园
华侨大厦
泰龙城
市一中
龙华总站
龙华小学[海口技师学校]
椰树集团
嘉华名都
富豪大厦
嘉陵大厦
王府大厦
大润发国贸店
置地花园
人大会堂
海口中学
君华海逸酒店
爱华汽车广场
海事局
海口港
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7