首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交站点一览
> 琼山邮政局
琼山邮政局
途经路线[8条]
205路[琼山区短线]
37路
41路
73路
75路
79路
99路
9路
海口205路[琼山区短线]公交车路线
琼山区政府-文庄派出所
共20站
琼山区政府
琼山自来水公司
琼山一小
城东市场
琼山邮政局
下坎村
那梅立交桥
六合市场
省拘留所
林村
琼北车管所
比干妈祖文化园
儒传村
华英小学
郑村惠民小区
琼山中学新校区
花卉大世界
市残联服务中心
省华侨商校
文庄派出所
海口37路公交车路线
玉成村公交总站-火车站
共53站
玉成村公交总站
市疾控中心
省教育服装厂
省拘留所
六合市场
那梅立交桥
绿色佳园
下坎村
琼山邮政局
城东市场
琼山一小
琼山自来水公司
五公祠
海口汽车东站
下洋坡
省彩票中心
武警总队
省干部培训中心
市四中
青年路口
文明东路口
龙景商城
白龙建材城
新埠桥
和平桥
水巷口
钟楼
龙华路口
新港天桥
青少年活动中心
万绿园
人大会堂
海口中学
君华海逸酒店
爱华汽车广场[罗牛山广场]
海事局
海口港
南光西海湾
西秀海滩
观海台
美视高尔夫
假日海滩
贵族游艇
蔚蓝海岸
新国宾馆
黄金海岸酒店
西岸首府东门
西岸首府西门
浪琴湾
海南国际会展中心
夏威夷海岸
西海瑞园
火车站
海口41路公交车路线
秀英港码头-美兰机场
共49站
秀英港码头
海事局
港口市场
燕琼大厦
金鼎大厦
海口汽车西站
海秀桥
农机公司
滨濂村
秀英村
金牛岭公园
海垦广场
海南侨中
海口警备区
国宾大厦
市九中
明珠广场
大英路口
福隆大厦
京航大厦
南宝商场
民生市场
省林业厅
省彩票中心
下洋坡
海口汽车东站
五公祠
琼山自来水公司
琼山一小
城东市场
琼山邮政局
下坎村
那梅立交桥
六合市场
省拘留所
林村
琼山肉联厂
比干妈祖文化园
儒传村
华英小学
郑村惠民小区
琼山中学新校区
龙塘路口
绿地城
灵山中心小学
盛世华庭
鸿洲江山
机场交通枢纽站
美兰机场
海口73路公交车路线
交警服务中心-海南工商学院
共23站
交警服务中心
泰华庵
灵山墟
绿地城
国际花卉产业园
海师附中高中部
省三防指挥中心
桥东村
汽车城
青牧原
千江悦
琼山消防大队
省拘留所
六合市场
那梅立交桥
下坎村
琼山邮政局
城东市场
上丹小区
省考试局
省农科院
海口消防中心
海南工商学院
海口75路公交车路线
千江悦-海口汽车西站
共28站
千江悦
琼山区检查院
第二劳教所
省拘留所
六合市场
那梅立交桥
绿色佳园
下坎村
琼山邮政局
城东市场
琼山一小
琼山自来水公司
省委党校
红城湖
海瑞故居
湖城大镜小区
海德路
昌茂花园西门
龙华区法院
市规划龙华分局
海垦广场
金牛岭公园
秀英村
凤凰新村
滨濂村
农机公司
海秀桥
海口汽车西站
海口79路公交车路线
玉成村公交总站-恒大海口湾
共33站
玉成村公交总站
市疾控中心
省拘留所
六合市场
那梅立交桥
绿色佳园
下坎村
琼山邮政局
城东市场
琼山财政局
琼台幼儿园
培龙市场
凤翔新村
府城镇委
丁村路口
山高村口[火车东站]
省高院
海南师范大学
省妇幼保健院
龙泉家园
昌茂花园
道客村口
海口警备区
华深家具
嘉华名都
嘉陵大厦
王府大厦
置地花园南门
金贸中路
金山广场
紫荆百货
紫荆花园
恒大海口湾
海口99路公交车路线
丽景湾-中景花园
共30站
丽景湾
西苑别墅
新世界花园
新东居委会
白龙建材城
龙景商城
文明东路口
市七中
华山大厦
六合大厦
家乐福南亚店
京航大厦
省政务中心
国瑞城
国兴城
下洋坡
海口汽车东站
五公祠
琼山自来水公司
琼山一小
城东市场
琼山邮政局
下坎村
琼山侨中
福祥家园
椰海新城
中山南路
凤翔花园
白驹学校
中景花园
海口9路公交车路线
千江悦-宜欣广场
共33站
千江悦
琼山区政府新区
滨江帝景
椰博路口
琼山区检察院
绿色佳园
下坎村
琼山邮政局
城东市场
琼山财政局
琼台幼儿园
府城中学
南北水果市场
琼山供电公司
凤翔山庄
丁村路口
山高村口[火车东站]
省高院
海南师范大学
明光国际酒店
坡巷村
高铁城西站
海南省药监局
海口日报
海南电视台
坡博市场
东沙路
金垦横路口
碧湖家园
嘉陵大厦
王府大厦
置地花园南门
宜欣广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7